Alex Alex

Представьте себе, что вы идете по музею и находите себя в чужом образе.
Было у вас такое или подобное? 🖼

Ответы
Ол
Ольга

интересно....
очень-очень интересно!!!!
.....
прям такого внешнего совпадения точного не припомню, но были совпадения....
"по видению" что ли....

Alex Alex

Бывает

Ол
Ольга

да...
мне очень близок Кустодиев....
его "Русская Венера" или как там....
и про баню есть ещё....
очень перекликается сильно )))

Alex Alex

Понимаю

Ол
Ольга

спасибо

Ss
S sarman

У меня не было, а моя бывшая классный руководитель - копия "Незнакомка" с картины Крамского. Один к одному.

Alex Alex

Здорово

Татьяна Трофимцева

Вы имеете ввиду, что оказываешься внутри истории. Часто. Только не в музее , а в книгах

Луиза

еще не встречала своего клона...хотя мне рассказывали другие люди, что они их видели)

Alex Alex

У меня тоже есть

Юрий Киселев

все же интересно , нахрена тебе такая борода, деньги там прячешь в рулончиках? 😀

Юрий Киселев

всегда 😀

Alex Alex

Видно пионЭрское детство

Юрий Киселев

конечно , я же из СССР ...

Alex Alex

🤝

Юрий Киселев

👏

Любовь Золотарева

Я даже прочитав книгу, месяц не могу оттуда вынырнуть. Воображение зашкаливает.

Alex Alex

Так герои похожи на Вас?

Любовь Золотарева

Где-то близко. Например Фикельмон изображала целый месяц. Да и Марию Кюри тоже. Иду по асфальту, а ноги чувствуют булыжную мостовую. Да и дома того времени вижу, хотя они простые советские. Потом , конечно, все это проходит. А с 19 веком вообще живу в обнимку.

Alex Alex

Здорово

Alex Alex

☕☕🍫🍫

Solar. System

Нет,не думала,интересное предложение.Лучше ,конечно в картинной галереи )))

Alex Alex

Ну это я в Третьяковке был

Solar. System

Эрмитаж в Ленинграде Большие залы с картинами

Alex Alex

Знаю, где Эрмитаж

Solar. System

Не обижайтесь )))

Alex Alex

Не думал

Ча
Чака

себя сложно найти, а вот другого человека в чьем-то портрете узнать легко)

Alex Alex

Именно) так

Zоя

Если зажрусь и стану жирной, то вылитая Екатерина Великая не иначе!)))🤣

Alex Alex

Класс

Юлия Никулина

ни разу такого не было, с галлюцинациями не дружу🤣 от слова СОВСЕМ)))

Alex Alex

Жалко людей у которых отсутствуют зрительные ассоциации🤣🤣🤣

Юлия Никулина

жаль, что у людей отсутствует способность правильно (понятно) транслировать мысли!😅😂🤣😂😅😆😁

Alex Alex

Не транслируйте. Читая Ваши Вирши, хочется чесаться от нагромождение буквиц 🤣🤣🤣

Ольга Шишкина

я люблю герцогиню Рейнсборо, в Эрмитаже!!! Она мне очень подходит!!!!!

Ольга Шишкина

Конечно, зависть страшная помощница!!!

Alex Alex

Очень

Ольга Шишкина

И мне без неё не скучно!!!!

Alex Alex

Конечно

Ольга Шишкина

ДА!

Игорь Николаевич.

Образ у каждого свой! А если не он, куда-то вас сдвинули не туда.

Татьяна Третьякова

Это у психоневрологов называется "раздвоением личности" )))

Alex Alex

Вы что-то рутаете в запале)

Татьяна Третьякова

Да нет. Я не ругаю. Вы знаете, я могу понять Вас: разыгрывается воображение и можно представить себя человеком или вещью, которые были свидетелем того или иного времени, события. Это интересно.)

Alex Alex

Конечно, очень интересно

Татьяна Третьякова

Главное, не остаться в этом образе навечно, а то. судя по опыту наших артистов, можно и жизни лишиться

Alex Alex

Нее

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Пойду - ухо отрежу.... И полюбуюсь картиной "КРИК"

Alex Alex

Класс

Ма
Маргарита

Видела))))🙈 В Третьяковке)))) Княжна Тараканова я:)))))))))

Ма
Маргарита

Он теперь бедолажный)))) Загранишную недвижимость изъяли)))

Alex Alex

Эх, блин

Alex Alex

Вот досада у него досалная

Ма
Маргарита

))))))))))

Alex Alex

Ничего, этот жук выкрутится

Загадка

Привет Алекс👋 Пока такого не было)) а это интересно)))

Загадка

Иначе быть не может!👍

Alex Alex

Конечно

Славко Сорванецкий)

Типа себя я как-то увидел в глянцевом журнале. Парень на рекламе кожаных курток, и что интересно, типа моих же особые приметы. А с "Джокондой" учился в классе, с "Ди Каприо" в компашке тусовались))

Alex Alex

👍

Загадка

🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно)) У каждого человека вообще есть дубль)

Alex Alex

У каждого конечно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Доброе утро!)

Alex Alex

Доброе утро!) ☕☕

Ле
Леонид

Себя не находил. А вот зятя да. Причем один-в-один.

Alex Alex

Здороао

Ле
Леонид

Но он то не захотел пойти и посмотреть)

Alex Alex

Вот это жалко

Александр Вяткин

О,маргошу с гирсутизмом обидчивая. Как спалось?

Alex Alex

Конечно, не обращаем внимания на обиженного

Ма
Маргарита

Уходим из беседки)))

Alex Alex

Уходим)

Александр Вяткин

Да вспомнил я.Не сам правда,друган на мысль навёл. Ты сказала,что я кое чего не умею.И оказалась права. Я действительно считал себя профи,а оказалось наоборот. Нарушил инструкцию и сильно поплатился.Ну это дело прошлое. Значит всё таки соматика на первом плане. Действие первое.Находишь в лесу одуванчик,выкапываешь с корнем.Корень очищаешь,моешь горячей водой и жуёшь. Очень неплохое желчегонное средство.Вот это твои мелкие извитые венки - признак повышенного содержания билирубина(желчный пигмент) в крови. За сезон ты от них избавишься.И прекрати пить по вечерам этот шмурдяк(сухое вино). Оно пагубно на печень действует.

Александр Вяткин

И...убедительная просьба.Убери из персонажей этого старого эльфа(Алекс Алекс) .Ты,перевоплощаясь в него,глупо выглядишь. Тебе хватит и нескольких очаровательных предклимактерических дамочек.

Господин Дроссельмейер

Не было, но что типажи есть, давно заметила

Alex Alex

Конечно