М)
Мила )

У какого из стихотворений Пушкина эротическое содержание?

Ответы
Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска; Сказать ли вам мое несчастье, Мою ревнивую печаль, Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Владимир Вельский

У многих.
"Нет, я не дорожу мятежным исступлением,
Дыханьем, криками вакханки молодой.
Когда виясь в моих объятиях змей,
Кораллом губ и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий.
Куда милее мне прелестница моя.
О, как томительно тобою счастлив я!
Сначала холода, не внемлешь ничему,
Но распаляешься все боле, боле,
И наконец мой пламень,
Со мною делишь поневоле"
😁

Виктор Николаев

Орлов с Истоминой в постели. Орлов с Истоминой в постеле
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лаиса микроскоп
И говорит: «Позволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, *б».

Виктор Николаев

Скинь свою эл. почту.

М)
Мила )

Зачем?

Виктор Николаев

Скину своё почитаешь, посмеёшься.
*
Посмотрел я в телескоп
И увидел Эллочку
Марсианин её грёб
Прямо на тарелочке.
*
В космонавты не стремлюсь
Только из-за скромности.
Я любил бы Мань и Люсь
Даже в невесомости.
*
Жизнь уже который раз
Строит мне подлянку.
Я вчера, войдя в экстаз,
Трахнул лесбиянку.
*
Занимался как-то сексом
На природе я на днях.
Хоть натерся «Комарэксом»
Жопа все же в волдырях.
*
Вот такая канитель,
Женщина ты видная.
Затащил тебя в постель,
Но, а ты фригидная.

М)
Мила )

🥱🥱🥱

Виктор Николаев

Пушкину можно, а мне нельзя.

Татьяна Васильевна Лосева

У меня есть сборник произведений АС Пушкина с эротическим, матерным содержанием иллюстрированным фривольными картинками и шаржами известныx xудожников. Кстати этим "грешили" многие поэты и прозаики......

Сергей Анахин

Дьяволиада, кажется. Но я не читал. А у него все эротическое. Одноклассница в 8 классе говорила что ее сильно возбуждает Руслан людмилин. У нее все текло между ног😊😊😊

М)
Мила )

)((

Ма
Марат

Недавно по телеку эту книгу показывали,сам не читал,да и в школе мы другого Пушкина учили))), очень там откровенно написано о всем прелестях женского и мужского тела))

М)
Мила )

Царь Никита и его 40 дочерей

Ма
Марат

Запомнить надо))

Владимир Асиновский

"Ты рождена воспламенять воображение поэта. Его тревожить и пленять и этой ножкою нескромной ты рождена для неги скромной, для упоения страстей" ( к гречанке)

М)
Мила )

Царь Никита и его 40 дочерей

Константин Саратовцев

"Вишня" например. ... "И вишню румяну в соку раздавил и соком багряным траву окропил", а начиналось очень невинно, для учебника :"Румяной зарею.."

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Поклеп! Ну таки некошерний поклеп! Плиз, таки покажити мни рукописний оригинал таких стиший! Може тохда и поверю! )))

М)
Мила )

Царь Никита и его 40 дочерей

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ничё таки и не показала! Поклеп! Ну таки некошерний поклеп! )))

Андрей Заруба

Мой дядя самых честных правил. Когда не в шутку занемог. Он так своей кобыле вставил. Что дворник вытащить не смог.

М)
Мила )

Нет

Андрей Заруба

Ну один из литероведов приписывает почти половину стиха ему. Так что здесь вы не мног не правы. Письмо Татьяны точно его руки.

Ка
Кайлас

А если я безумием обуян скинь с нежной шеи светлых кос аркан меня петлёй душистой задуши дыхание последнего лиши)

М.
Милош .

«Прозрачны волны покрывала
Накинь на трепетную грудь,
Чтоб и под ним она дышала,
Хотела тайно воздохнуть».

М)
Мила )

Прочтите: Царь Никита и его 40 дочерей

Леонид Шестаков

- внимай, что я тебе вещаю -
я телом евнух, муж душой...
- но что ты делаешь со мной?
- я тело в душу превращаю...

Владимир Инкогнито

"...Татьяна рано утром встала, причёску модно начесала и села у окошка сечь, как Шарик Жучку будет влечь...."

М)
Мила )

царь никита и его 40 дочерей

Владимир Инкогнито

Про доччерей подробнее, пожалуйста.

М)
Мила )

прочтите и все узнаете

Владимир Инкогнито

Меня больще свои дочери интересуют.

Бо
Бока

Вишня. Пастушка полезла на вишню, сорвалась и повисла на сучке, зацепившись платьем, оголив все прелести

М)
Мила )

Нет🤣

БЕСПЛАТНЫЕ СКИНЫ CS:GO

Вы ещё не читали его произведение Ржавчина) там такой ужас, но в открытом доступе - нет. Только в стим

Бо
Бока

Ржавчину не читал, но в нашей библиотеке есть старые издания Пушкина

БЕСПЛАТНЫЕ СКИНЫ CS:GO

а вы найдите ржавчину, там такоее

Бо
Бока

понял я, и Пушкина в молодости понял, читая его вещи

Серов

Да почти у каждого! Вы почитайте полное издание его стихов (без цензуры). Там "уши вянут" если их слушать...

М)
Мила )

Согласна

Серов

🌹👍😜

Случайный Гость

Эротическое - это мягко сказано🤣 Вспенился номер нонишнего нашего президента

М)
Мила )

👍

Es
Esher

Точно не помню название, но что-то по 40 разбойников или дочерей) особо никогда не зачитывался Пушкиным.

М)
Мила )

Горячо))

Es
Esher

Не любил я его творчество) по школьной программе читал, выбора не было, а для себя - он был не интересен)

Вадим Writer

Есть не только эротическое содержание есть настоящие хулиганские стихи со всеми выражениями

Yl
Ylinka

Старик и золотая рыбка Там бабка все время дела насилует,а он соответственно рыбку золотую😁

М)
Мила )

Нет, другое имела ввиду. Царь Никита и его 40 дочерей

Yl
Ylinka

😆