Al
Aleksandr

Путин сионист,Геббельсовский плут ,лжец,цыник, мародёр,коррупционер ,расхититель государственных земель убийца собственного народа .....😮

–5
Ответы
Янг Николсон

Александр, можно факты, документы с печатями. я просто устал как поносят Украинцы Россию и Россияне Украину, ну вы же нанятые все, вам платят бабло чтоб вы разжигали информациональную войну межлу нами

Al
Aleksandr

Никем я не нанят это моё видение в каком направлении движется планета наблюдаю за русскими с 70 годов прошлого века , нация деградирует идет трансформация именно на территории России идет бездумная дОбыча ресурсов , скажем ТАК Впустую , матушка земля таких ошибок не прощает катаклизмы будут нарастать вымрет до 70% человечества как балласт , ледники тают Затопит большие территории , затем будет процесс стабилизации и т/д все идет по плану Всевышнего
Для чего вообще нужны, СРЕДСТВА (деньги ) знаешь ?

А Не Скажу

этот бот ... с китайским ником янг николсон ..вообще в здравом уме? где их плодят ..этих долбодятлов?

Alisa Warshavsky

Все точно, при этом, ещё и пидор- извращенец!!!

Al
Aleksandr

🖼

Alisa Warshavsky

Знаю, уже позвонили из Майами, все рассказали!!! Как топили все, что шевелится! Особенно страшно, что погибло масса животных! Они то в чем провинились??? Нелюди российские...

Al
Aleksandr

И вояки рус утонули с техникой более 1000 биомассы
Крым останеться без воды лет на 10-15
Наступление ВСУ началось

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

А народ ему жопу языками протирает.

Кс
Ксения

Да ладно,русснявые обожают путина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝