Io
Ioan

Султан велел казнить двух мошенников на следующее утро!Один из них предложил Султану продлить на год ему жизнь, и он научит летать коня Султана!Султан знал, что это ложь, но решил подыграть мошеннику,дав отсрочку!И вот в темнице, первый говорит "горе-укротителю",что ты год будешь мучиться, давай на эшафот!Второй плут отвечает: неа, у меня появилось 4 шанса! 1.за год может Султан сам окопытиться, 2.за год конь окопытится, 3. за год может я сам Богу душу отдам, А 4-Й ШАНС?...СКАЖЕШЬ?

Ответы
Ендурин 15

наверное 4 то что и пообещал султану. другого предположить ничего нельзя. если только еще сбежать

Валентина Кокул

А вдруг получится?Выростут крылья. От любви ведь вырастают?!

Io
Ioan

А 4-Й ШАНС- может действительно научу этого придурка летать)))

Валентина Кокул

Я это имела ввиду.

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Миронов Николай

Соловьев уже написал это в " Ходже Насреддине"!!

Io
Ioan

4-Й ШАНС Соловьев уже написал это в " Ходже Насреддине"!!

Миронов Николай

Зачем? Я думаю, главное смысл!!!

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой попой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы...
Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Io
Ioan

А 4-Й ШАНС?и черт его знает,может этого урода я научу летать))

Виктор Кропивко

зачем пересказывать притчу Хаджи Насредина?

Io
Ioan

браво, у него много ссылок на восточные и др.легенды

Виктор Кропивко

и что?

Io
Ioan

не правильный переспрос((( надо бы спросить название его книги)))

Виктор Кропивко

возможно

Io
Ioan

А 4-Й ШАНС- может действительно научу этого придурка летать)))

Khalida Nurieva

Конь взмахнёт крыльями и полетит............)))))))

Io
Ioan

его словами пиши))) 4 шанс- может этого прирдука и научу летать

Io
Ioan

салам! у каждого из нас есть человек, к которому нас просто тянет.
без всякой на то причины.

Виктория Плетнева

А может у коня вырастут за этот год крылья?

Io
Ioan

Io
Ioan

4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ

Нина Климович

Может,конь действительно научится летать)

Io
Ioan

правильный ответ

Вера Гуркова

ЗА ЕГО СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ

Io
Ioan

неа

Вера Гуркова

ТОГДА НЕ ЗНАЮ

Io
Ioan

4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ

Вера Гуркова

СПАСИБО

Rastishka Ot Danone

За год может крылья у коня сами отрасиут

Io
Ioan

555...пиши себе в зачетку

Rastishka Ot Danone

Ок.

**Юля**

А 4-Й ШАНС - я за тебя на эшафот пойду!

Io
Ioan

А 4-Й ШАНС -научу летать

**Юля**

Намного лучше правильный ответ!

Io
Ioan

ты в умняшах 5

**Юля**

Очень мне нравятся ваши похвалы!

Io
Ioan

)))у тебя правильная реакция на общение!!!гордыня - не ущемленная 5

**Юля**

Уже две 5 - отлично!

Alexander Titov

У султана будет хорошее настроение!

Io
Ioan

4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ

Alexander Titov

Ну он видно курнул!

Наталья Суманосова

нук? че там? конь все-таки взлетит?

Io
Ioan

))))))))удивила..5

Наталья Суманосова

не вижу. долго будем тянуть кота за все подробности?

Io
Ioan

А 4-Й ШАНС -научу летать

Наталья Суманосова

а, ну значит угадала)))

Светлана Усольцева

думала...но не додумалась...сдаюсь

Io
Ioan

А 4-Й ШАНС- может действительно научу этого придурка летать)))

Светлана Усольцева

этот вариант я думала, но показалось как-то неоригинально, искала другое решение

Io
Ioan

Вовочка подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Светлана Усольцева

читала это сегодня здесь..

Ирина Матвиенко

султан сменит гнев на милость

Io
Ioan

куки, он дал вердикт

Ирина Матвиенко

"окопытится" палач

Io
Ioan

)))неа

Ирина Матвиенко

полетит конь??!!! )))))

Io
Ioan

браво, добавь п.4.может я научу этого урода летать

Со
Солнышко

Возможно научит коня летать?

Io
Ioan

браво!!!напиши в зачетку 5

Со
Солнышко

Ух ты

Виктор Дорошко

наверное палач скопытится)))

Io
Ioan

4 шанс а может научит летать этого урода коня

Кот Макси

На коня - и аллюр три креста!

Io
Ioan

мяу

Io
Ioan

4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ

Валентина Киселева

Не знаю,но интересно :какой?

Io
Ioan

4 шанс- может этого прирдука и научу летать

Елена

Что-то мне это напоминает...

Io
Ioan

а что?

Елена

Впрочем, если на этом коне полететь с обрыва в воду (если таковые имеются в данной местности), можно ведь и не разбиться. А там - ищи ветра в поле...

Io
Ioan

неа, ты просто захотела выглядеть интереснее своим ляпом

Елена

Ну летать-то он коня по-любому не научит, так что - ляп не мой.

Io
Ioan

Елена онлайн +друг
Это не шанс. это твой интереснее своим ляпом

Юлия

Скажи? По старой дружбе 😉

Io
Ioan

4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ

Юлия

😁😁😁😁

Володя

и научил-пегас