Любовь Витязева

Может, не стоит детей обманывать про Деда Мороза? Пусть знают, как материальное достается, о труде. Вообще, к труду нужно приучать с детства. Некоторые дети успешно влплощают свои бизнес идеи.

Ответы
В.
Владимир .

воплощают наверное. исправьте .детство никто не отменял его только продлили в прибавлении пенсионного возраста😜учеба есть труд

Любовь Витязева

Дед Мороз это хорошо, но дети должны знать о товарно-денежной системе и пирамид структуре

Ан
Андрей

Зачем лишать детей сказки? Веры в чудо, то насколько всё материально они поймут чуть по старше

Любовь Витязева

Вряд ли. Чем раньше ведают истину, тем легче жить

Ан
Андрей

Скажите вы верите в любовь?

Любовь Витязева

Любовь это энергия высокого уровня. Доступна единицам

Ан
Андрей

Вопрос в другом верите или нет,

Любовь Витязева

Я уже отаетила. Если я знаю, что есть любовь, значит..

Мариана Антропова

Детям нужны добрые сказки, иначе они вырастут злыми... Не надо отнимать мечту...

Ал
Александр

Ну да, пусть идут работать с пяти лет, лишить сказок и всего прочего детства

Любовь Витязева

Девочка на скрипке на квартиру заработала. В 8-10 лет. В Москве. Эту историю показывали

Ал
Александр

Каким образом?

Любовь Витязева

Реально. Пиликала в переходах. Потом заметили помогли. Ничего плохого

Ал
Александр

Деньгами помогли?

Любовь Витязева

Да. По Тв история эта была. Лет 10 назад. Девочку не обидели. В рабство нк попала

Вадя С Хитровки

Может, и сказки не стоит рассказывать, а сразу приучать к реальной жизни?

Любовь Витязева

В сказках мудрость предков. Но правил подход

Kirill Kirillov

Возможно 😁🌹но и сказку порой лудше оставить в детстве

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не много тепла от родителей не помешает!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Счастья и удачи тебе в жизни на всегда!!!)🌹🥂

Любовь Витязева

Взаимно

Александр Рубцов

Сказки лишать детей!!!Это жестоко!

Arsen Beisenov

но нельзя лишать детей сказки

Игорь Земсков

Пилим по России ютуб

Игорь Фолимонов

Это еврейские дети

Станислав Ставицкий

Сами потом узнают

Лиза Фролова

хорошая идея