вс
валерий сонин

....какая радость к нам пришла сегодня от 6 до 12 тысяч на ребёнка до 17 лет...

Ответы
Натка М_Мак

Сто же вы все ноете-то. Есть единовременное пособие при рождении ребенка;ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет;ежемесячную компенсационную выплату в период отпуска по уходу за ребенком до трех лет; материнский капитал, единовременные выплаты, региональные и тд и тп. Вы перед тем как рожать готовились к полному обеспечению государством?

вс
валерий сонин

А кто ноет то? наоборот радуются ...

Натка М_Мак

Ирония ваша очевидна

вс
валерий сонин

для вас...

Ве
Вера.

Ну и хорошо, у моей знакомой 5 детей, трое на иждивении, пашет на двух работах, в нень и ночь два через два, ещё и на подработку умудряется бегать, рада за неё, хоть какая - то ещё помощь будет.

вс
валерий сонин

раньше мать героиня была а теперь ...

Ве
Вера.

Не знаю как теперь их называют, наверное просто многодетная, раньше мать героиню медалью награждали, сейчас нет, но она уже и пенсионерка, в 50 лет вышла, за пятерых детей.

вс
валерий сонин

хоть это то осталось

Эл
Элина

Даже не знаю, радоваться или плакать. Кому-то может и поможет эта мелочь. Косяк какой-то.

вс
валерий сонин

правильно и то и это...

Эл
Элина

Во всем такой бардак, и хотят этими подачками заткнуть рот народу.

вс
валерий сонин

согласен - но только наоборот получается ...за беспомощных и никчёмных людишек нас считают

Эл
Элина

Были бы рабочие места с достойной зарплатой и суровое наказание за казнокрадство народ бы не нуждался в этих подачках. Воспитывают потребительское отношение во всем.

вс
валерий сонин

согласен на все 100%

Св
Светлана_Светлана

Ну че ? Мало что ли за спиногрвзов? Нарожали и еще бабло государство отвалило.

вс
валерий сонин

я тоже - просто не надо делая добро на весь мир себя на смех поднимать ...ВОТ МЫ МОЛ КАКИЕ О ГО ГО...

Св
Светлана_Светлана

Ну в Африке люди голодают. Тут кусок хлеба есть к всех. Дровами топить как Европа не надо. А кт смеется не от большого ума. Поездили б посмотрели и ржать перестали.

вс
валерий сонин

грощив немае щобы ездакать а хохлы последнее хотят отобрать не сдаются ...

Св
Светлана_Светлана

Они люди цепкие. Я все ж думаю Путин связался с ними очень зря. У нас были партнеры по бизнесу украинцы. Столько бед принесли, в спину ударили. Сами не заработали но отомстили моей глуповатой начальнице. Неее , хочешь мира готовься к подлой войне. А наши уши развесили.

вс
валерий сонин

согласен

Виктория

Чушь....сплошное развращение народа и насаждение иждивенческих настроений!

вс
валерий сонин

что то есть в этом...но как то жить то нужно

Виктория

Тот, кто имеет одного- двух детей( имеются в виду нормальные ребята, не тунеядцы, не алкаши, кто работае, платит налоги, воспитывает здоровых детей, которые тоже будут нужны стране) то не ждет этих денег...дети же свои, любимые- им никаих льгот! Зато всякая алкота плодт

Виктория

...плодит себе подобных, сидит на шее у налогоплательщиков, имеет наглость еще высказывать мнение относително политики ПРЕЗИДЕНТа, критиковать...им все нужно помогать! Сумасшедший дом!

Rita

Вот ненормальная Страна,они 17-летние уже девок трахают,а им денежки платят.

вс
валерий сонин

копейки это а не деньги - цены посмотри

~ Мне Тебя Обещали ~

Нам раньше ни копейки не давали на детей. Может хватит ныть?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Там наверно куча справок что не верблюд что не гималайский

вс
валерий сонин

я тоже так думаю - у нас по другому или не могут или не хотят -...хотя обещаний всегда мешок и маленькая тележка...

Марго Беккер

Даа до усрачки одарили..3 раза скроомно в магаз сэодить

вс
валерий сонин

как то так ...

Марго Беккер

да ониж простые как *валенки*...

вс
валерий сонин

не подшиты стареньки....

Лариса

Я не поняла, вы больше рады деньгам или ребенку?

вс
валерий сонин

заботе о детях ...

Елена Z

А че это от 6 до 12 тыс..по весу платить будут?

вс
валерий сонин

пока маленькие до з лет то более менее но и за детсад не хватит заплатить...

Елена Z

Многодетные не платят..

вс
валерий сонин

у вас сколько детей...?

Елена Z

У меня один и взрослый))

Эх Пивка Б

ну на ролтон хватит))))))а че рабам еще надо?

Эх Пивка Б

лучше быть богатым рабом-чем нищим

вс
валерий сонин

КОНЕЦ ТО У ВСЕХ ОДИН ...нищие они крепче им привычнее а богатенький сразу паникует когда капец к нему подкрадывается ...

Эх Пивка Б

бредятина

вс
валерий сонин

как тебе хочется я не настаиваю ...твоя жизнь твои проблемы...и тебе их решать

Эх Пивка Б

ато

На
Наталья

Расскажите, не слышала о такой радости

вс
валерий сонин

ну и хорошо...меньше знаешь лучше спишь

Людмила Наумович

самому заработать слабо ...💫

вс
валерий сонин

наверно негде - деревни то пустуют потихоньку вымирает народец одно старьё молодых то маловато стало

Ина Ева

Отдайте тому, кому в радость

вс
валерий сонин

ещё не начислили...

Марина Александрова

Да ну их, уже и не смешно

вс
валерий сонин

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ...

Елена

действительно радость

Ир
Иринтер

Только для малоимущих

вс
валерий сонин

у нас полстраны малоимущих

Ир
Иринтер

Вот полстраны и не получат

вс
валерий сонин

ну хрен с ними и не надо ...

Ир
Иринтер

Добрый Вы ..

вс
валерий сонин

мы вятские такие - как в кино если помните

Ир
Иринтер

Извините, не припоминаю

вс
валерий сонин

ну и не надо

Л*
Ленуся# **&&&&

Почему от6?, говорили 12

вс
валерий сонин

по телеку недавно передавали про это...

Та
Татьяна

И как думаете, почему?

вс
валерий сонин

ВАМ ВИДНЕЕ

Та
Татьяна

Все просто - для поднятия упавшего рейтинга.

вс
валерий сонин

а может и так...ведь операция идёт

Та
Татьяна

Почему боитесь прямо сказать - потому что развязал войну с Украиной. Поэтому вся передовая часть населения РФ его уже НИКОГДА не поддержит.

вс
валерий сонин

я не пророк и не политик и тем более не эксперт в военных и политических вопросах - которых развелось сейчас так много как никогда раньше поэтому моё мне это моё а не диванных знатоков ...