Та
Танюша

Вы обращались когда-нибудь к психологам или психотерапевтам, если у вас возникала сложная жизненная ситуация?🤔 Помогли ли вам это решить проблему?

Ответы · страница 2
Николай

Даже не представляю зачем они нужны

Николай

Поясните зачем?

Николай

Ну да, понимаю. Это мне на работе скучно. А что адвокат, что психотерапевт - время деньги)))

Пчёлка

Нет. Не обращалась. Справляюсь сама

Бедный Мойша.

Обратился я как то к психологу. рассказал ему о своих проблемах, ему стало плохо, два раза за бутылкой потом бегал

Пчёлка

😅😅

Ал
Алекс

К самому великому психологу к Богу.

Иг
Игорь

нет не помогли она всегда сложная

Та
Танюша

По разному бывает. Но все равно выход должен быть. Нет безвыходных ситуаций.

Ша
Шараф.

не могу же я обратится сам к себе.

Та
Танюша

А, так вы и есть психотерапевт? Теперь будем вас забрасывать вопросами... Не против?)))

Та
Танюша

Да я шучу, не бойтесь.... 😁😭🐙

Та
Танюша

Спасибо... Здесь народ боится и не доверяет таким специалистам (за редким исключением)...

Бабайкин Юрий

Нет и не буду-это буржуйская лажа

Бабайкин Юрий

Может..субьективная точка зрения

Та
Танюша

Конечно. Истинно субъективная.кто через это прошел, тот понимает.

Людмила Козина ( Агеева )

Я сама психотерапевт !🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,нарколог ,для других !да и себе !🤔🤔🙄

Гоша Гоша

Деньги взяли, помочь не помогли!

Гоша Гоша

Разумеется как и Фся эта отрасль, они полезны лишь в плане бредового собеседника!

Эл
Элексей

нет . родители научили ДУМАТЬ

Эл
Элексей

я рад что в своей семье родился

Та
Танюша

Ещё бы.. Родителей не выбирают.

Эл
Элексей

да но у некоторых не очень были .и посидели в местах

**
***Aй ***

Да обращалась, вроде помогла

Та
Танюша

Это же хорошо, а то народ здесь их никак не хочет признавать... 😎

**
***Aй ***

Ну это связано было с сыном, ее совет в принципе помог

Т@
Т@Ня

Я 5 лет ходила на психоанализ

Та
Танюша

Мне тоже они помогли,но в течении месяца..2 раза в неделю. Я им очень благодарна ..

Т@
Т@Ня

Хороший психотерапевт всегда поможет

Та
Танюша

И хорошо,что они есть,эти люди...

Slawa Zil

Психолог не поможет ни в чем!

Та
Танюша

Не буду спорить. У меня свое мнение.

Галина Мазяркина

Нет, сама справляюсь....

Та
Танюша

Это хорошо..но иногда бывают чрезвычайно трудные моменты в жизни,когда нужен совет специалиста. Просто жизненно необходим именно совет.

Галина Мазяркина

Все равно справляюсь сама, что вы считаете трудным моментом.....🤷‍♀️

Та
Танюша

Тогда вы умница...рада за вас!!!)))

Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹спасибо!!!

Валентина Заворотько

никогда не обращалась

Валентина Заворотько

Как-то сама справлялась со своими стрессами

>Izrail Kogan

я сам себе, режиссёр.

Та
Танюша

Это хорошо.. Сам пишу, сам пою...)))

Владимир Бекетов

А почему бы и нет..

Та
Танюша

Многие здесь не верят им..

Владимир Бекетов

Я в этом плане человек опытный.. если мне специалист нравится в профессиональном плане... я ведь и сам профессионал... и нужда использовать психолога есть... я - использую...

Та
Танюша

Мне в своё время очень помог психолог, причём она была мне совершенно неизвестна, из другого города. Имя её мне ни о чём не говорило. Но оказалась профессионалом.

Владимир Бекетов

Опыт был удачный... что же Вы её потеряли...видимо. хочется опять повторить обращение ?...

Та
Танюша

Да нет,все хорошо. Необходимости нет. Это было давно, 20 лет назад. И далеко от города, где я живу сейчас.

Виктор

Один раз пришлось

Виктор

Нет

Та
Танюша

Может, попался непрофессионал...

Виктор

А вы ппоффессионал

Yl
Ylinka

Нет,не помогли

Та
Танюша

Непрофессиональны видимо оказались.

Та
Танюша

Ой, вот там шарлатанов то пруд пруди.. Полна коробочка...

Yl
Ylinka

Теперь знаю,что все в наших руках😁

Та
Танюша

Стоит только захотеть сильно- сильно, можно всего добиться в жизни, наши возможности безграничны. ☺️

Александр Чайка

нет конечно

Та
Танюша

Я все уяснила... Вопрос не актуален для тебя.

Та
Танюша

Не извиняйся.. То, что ты описывал сегодня и вчера.. Это просто у меня в голове не укладывается.. Я просто такой жесткой жизнью не жила... И мне очень трудно было все это читать... Невыносимо тяжело.. Будто сама это перенесла..

Александр Чайка

везет.Ты просто очень хороший и простой человек а таким всегда трудно.

Та
Танюша

Спасибо за добрые слова... 🤗😊