Ол
Ольга)

Закон подлости Интернета: Чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский
...Анна. посмотри внимательно на досуге, сильно рекомендую.

*
+

Читай,молись, смерть не забудет.
Ты заблуждений верный друг.
Ты научи себя быть Человеком,
И ты поймёшь что жизнь дана не вдруг.

Галина Марьяш

нас вообще тянет на дальнее,вот едим картошку с одной сковороды и вилкой тянемся к дальнему краю и капуста у соседки лучше,и дети умнее, просто из далека видно обзорнее

Юрий Барышев

Анна все хорошие люди живут в пригородах,поверь мне ,я свою половинку нашел за тысячу километров ,поехал к ней на встречу и не ошибся ,мы уже с ней 5 лет вместе!!!)))

Ан
Анна

Как здорово!я искренне рада за вас!всех благ вам!!!

Юрий Барышев

Спасибо !!!тебе тоже удачи и пускай сбудутся все твои мечты в этот наступающий Новый год

Ан
Анна

Спасибо большое!!!

Николай Дубинин

...все справедливо ...чем дальше, тем безопаснее, в этом и дело. Интернет ни причем. Это как в поезде, попутчики соседи более открыты, чем просто соседи....

Александр Грибанов

Я сегодня прочёл, что Марина встретила здесь свою судьбу, встретилась с ним в реальности и теперь счастливы вместе! Вот ведь! Бывает! Счастья им! Да?

Ан
Анна

Конечно мы рады за них!!!Счастья и взаимопонимания!!!

Александр Грибанов

Чудеса случаются! Вот что главное! Надо просто верить в них!!!!

Ан
Анна

Это так и есть!!!

Михаил Андриянов

Согласен с тобой АНЯ! Да наверное, не я один! А с другой стороны и спасибо ему, инету, пообщался, хоть и из далека и виртуально, а как было хорошо!

Viktor Dratch

...И Слава Богу при прямом общении , личном контакте и познании всеми пятью...дух испаряется ...остается нечто вызывающее разочарование....

W/
W/S/G

всё может быть..хотя москва город большой может ещё найдёте родственную душу.. вот вы в метро когда последний раз спускались ..а

Ан
Анна

Вчера

W/
W/S/G

как там сейчас чисто, бомжей нет с попрошайками..

Ан
Анна

Так как раньше было нет,чисто много новых составов

W/
W/S/G

КЛАСС Я РАД ..

Демон Лилиt

Для желательных встреч нет преград у меня друг живет в Германии списался с одной прикатив в Рашку погулял одумался вернулся

Ан
Анна

Молодец!!!

Демон Лилиt

Еще какой с него роман писать можно

Ан
Анна

Ух ты

Надежда Тихонова

Не всегда. Мне однажды попался человек, с которым было очень много общего- жил в нашей области, в каких-то рехстах километрах

Надежда Тихонова

А на что надеяться? Я сразу сказала, что он для меня знакомый, друг, человек, схожий со мной взглядами. Но как мужчина- он никогда не сможет получить от меня взаимности.

Ол
Ольга)

печальная история.... 🌹

Надежда Тихонова

Почему печальная? Всё хорошо

Ол
Ольга)

тогда Вам удачи ))

Надежда Тихонова

Спасибо)))

**
********

Точно,когда жил в Самаре писали из Сочи.Теперь живу в Сочи пишут из Самары и никого из Сочи,все Урал,москва,бурятия

Ан
Анна

Нам ехать в Сочи?

Ал
Александр

В отличие от простого закона, законы подлости можно нарушать. И такие люди могут оказаться рядом, в одном городе ☺

Sashsanya

АНТАРКТИДА, колхоз Антарктидовка Антарктидской обл, ул Антарктика, сугроб 14, Антарктидкину Антарктиду Африкину.

В М

Это прекрасный закон интернета. Нет расстояний. А если мы печалимся, значит и этот позитив еще нас не радует.

Николай Песоцкий

Точно... А самая близкая душа обитает за горизонтом событий нашего бытия в бесконечно далекой галактике...

Игорь Довгиленко

так и есть.... хотя может в этом причина. Чем дальше человек, тем больше он старается быть ближе по духу)))))

Ирина

Да а позже через годы они удаляют из друзей и перестают писать ,, а только насмехаются, и издеваются

Ан
Анна

😔

Николай

равномерное распределение "цветов" и дерьма не справедливо ж будет скопления одних в одном месте

Евгений Шевченко

подлость в другом.. на другом конце инета может сидеть прыщавый ботаник в 10 лет и тебя разводить

Александр Морозов

Пути дороги неисповедимы зато когда ты получаешь что искал как рады мы бываем и дольше храним