Ол
Ольга)

Закон подлости Интернета: Чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...?

Ответы · страница 2
Иван Колганов

Хм.. Мне это не помешало встретиться за тысячу с лишним километров от дома и остаться:о)))

Александр Cамущенко

Чем меньше женщину мы видим, тем больше нравимся мы ей... АС Пушкин - знал, что говорить...

Алекс Венцель

Дело не в расстоянии, всё-же общение в интернете это в некотором роде игра в поддавки...

Алекс Венцель

Своего рода интелллектуальный оргазм получается...)))))))))))

Pr
Progressor

А Вы попробуйте оторваться от компа и выйти на волю!Может на воле их тоже хватает?

Ан
Анна

А я не очень привязана к компу

Pr
Progressor

Я раз за Вас!

Valerii Komshilov

☺️ А что разве плохо! Когда вы нашли друзей по духу, а расстояние это не помеха!

Бо
Бока

верно подмечено. моя соседка свободная (вдова) да что-то мы не сближаемся никак.

Va
Valeri

Вы свободный человек, кузнец своего счастья... , и несчастья тоже. Путешествуй!!!

Ан
Анна

Спасибо,обожаю путешествовать!!!

Va
Valeri

Я тоже.. .Но всё относительно, иногда сидя на месте, будь проще и увидишь больше.

Va
Valeri

Присядем на скамеечке? По питерски?

Михаил Купцов

А может быть в этом и есть какая-то сермяга посконная, домотканая и кондовая...

Сергей Лоскутов

И дальних родственников, любовь прямо пропорциональна квадрату расстояний.

Victor Molchansky

А какая разница? Они близкие по духу в инете. В реале они совершенно другие.

Victor Molchansky

Одна дама мне поведала: Полгода разговаривали, всё хорошо.Понравились и я пригласила в гости.Когда он приехал сел за стол, после двух предложений, я ушла в другую комнату и заплакала... Почему, она мне не рассказала. Люди при виртуальном знакомстве, много фантазируют и представляют в лучшем свете, а в реале, всё не так.

Victor Molchansky

Если есть желание, я расскажу истории из своей молодости, как это происходит в реале...

С?
Санька ???

👍 💋 👍 💋 👍 💋 👍 💋 👍 💋 👍 💋 👍 💋 👍

Игорь Игорь

Закон подлости ........ А ЗАЧЕМ БЛИЗОСТЬ ВАМ ЛЮДЕ КОТОРЫЕ БЛИЗКИ ВАМ ПО ДУХУ ...

Yra Kozlov

интернет помогает понять что мир намного шире разнообразней и интересней

Александр Падерин

Может быть. Я не замечал. Что с Сахалина, что с Брянска нет разницы в паузах

Натка М_Мак

Но всем лень оторвать задницы от дивана и встретиться назло географии)))

Натка М_Мак

Всегда находят дела и расходы поважнее)

В Д.

ЭТО ТОЧНО.НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НРАВИТСЯ ТО РАССТОЯНИЕ НЕ ПОМЕХА!

Ан
Анна

Умничка!!!!Согласна на все 100

Robert Amirkhanian

Не может быть, чтобы по близости вы не нашли по духу человека или людей.

Robert Amirkhanian

Не знаю, я выразил своё мнение.

B&z

Закон подлости действует везде, не только в интернете. И он действует!!!

Сергей Останин

Закон природы: она равномерно распределяет их по поверхности Земли

Же
Жека

Я об этом давно знал. Чем красивее и умнее, тем дальше от меня живут.

Же
Жека

Ну вот я с Урала, ты с Москвы. Мы на 2 часа продвинутые, чем москвичи.

Ан
Анна

Я знаю, что никто не любит москвичей

Же
Жека

Там у меня друзья живут, поэтому не в обиде на москвичей.

Ан
Анна

👍👍👍