Ир
Ирина

Предпочитаю никому ничего не доказывать. Моя жизнь не теорема, а аксиома. В доказательстве не нуждается. (да и для особо одаренных это не мои слова, но я с ними полностью согласна))) еси увидите орфографические ошибки - переживите))))

Ответы
Peter Smetanin

Жизнь только одна и тратить ее на объяснения и оправдания перед случайными людьми - особо время терять не стоит. Есть счастье , которое нужно не пропустить. На этом стоит и сосредоточиться. Мне счастье дал Бог , - я просил и получил все и даже больше.

Ир
Ирина

вам повезло)) но в принципе и у меня все хорошо🤷‍♀️

Михаил Гехт

Не аксиома, а постулат. Аксиома - сам нафантазировал из пальца. Постулат - "так оно в жизни"

Ир
Ирина

спасибо михаил))))

Михаил Гехт

Не за что! Я после универа начинал учителем физики и математики😉

Любовь..любовь!

Если начать кому то и что то доказывать, не останется времени просто жить!

Сергей Соломонов

Можно высказать только свое мнение,а доказать никому ничего НЕВОЗМОЖНО!

Галина Алекс.

Все переживем,кроме откровенного хамства. Его у вас не наблюдается.

Николай Злобин

а вас,мадам,никто и не просит что-то доказывать.видно по аватарке.

Ир
Ирина

понятно😁 все импотенты за 60 так и отвечают)))))

Николай Злобин

моей жене 51-не страдает,а вот у вас-климакс

Ир
Ирина

размечтался у меня все хорошо))) ИМПОТЕНТ)))по фото видно)))

Николай Злобин

НУ ЕЖЕЛИ ДУРА-НЕ ИСПРАВИТЬ.

Ир
Ирина

размечтался))) свою дуру исправляй) это надо же в 51 за такого дедулю вышла))) фригидная что ли)) или похоринить вас хочет да наследством завладеть))) другого нет))

Наталья Тюленева

Прикольный кот)))))) А фраза - правильная, тоже согласна с автором....

Кучуков Виктор

Пережили! И доказывать никому не надо, ибо - кому это интересно?

Ир
Ирина

вот и я так думаю)))) поэтому удивляют те дуры которые постоянно лезут со своими мнениями))) и что у них в башке🤷‍♀️

Кучуков Виктор

Ну...что-то же есть?!!😄 😂!

Ир
Ирина

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️и что они хотят как говорит наш директор - лично посланными на...😁

Кучуков Виктор

Мудрый у Вас директор!

Vladimirs Cucukins

Тем же концом по тому же месту с той же силой. Закон отражения.

Ир
Ирина

и что вы хотели сказать? будьте проще

Vladimirs Cucukins

Простота хуже воровства. Русская поговорка. Ну а так - ровно к тому же должны быть и сами готовы, по принципу равенства прав и обязанностей.😉

Ир
Ирина

ну я не пр такую простоту говорила)))) ну уж как поняли🤷‍♀️

Vladimirs Cucukins

Я ответил на устоявшееся выражение, которое очень не люблю, особенно целиком. А по сути - во второй части ответил вроде.☺️

Ир
Ирина

🌹не ругайтесь я все поняла

Валентина Баженова

Я тоже так считаю, главное, правильно излагать свои мысли!

Игорь Чайка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Игорь Чайка

вот так!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ерефеева

Отношусь спокойно , главное смысл сказанного .

Александр Кравченко

Никто никому в этой жизни ничего не должен.

Снежана Фомина

Я стобой согласна зачем в семье доказывать

Телефонист Вася.а

Переживаем(ночами не спим).ашиппки,ощипки.

Ир
Ирина

обалдеть))) ну ты даешь))) повеселил однако)))

Телефонист Вася.а

Ну слава богу, а то шизик шизик.хорошего дня тебе

Ир
Ирина

вечера однако))) но спасибо

Телефонист Вася.а

Блин и действительно вечер.всзавтра выкину телефон.

Виктор Кузнецов

переживём, но грубовато, что кто то обидел.

Алекс Венцель

Придерживаюсь того-же мнения...)))))))))

Любовь

Правильная позиция, Ирина! Молодец!

Шамиль Саракаев

НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ - УЧАТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Я тоже никому ,ничего не доказываю

Ир
Ирина

какая есть такая и есть)) под всех не прогнешься))))

Ир
Ирина

Верно. И не надо прогибаться)))