Мо
Мотылёк

Почему мужчины не хотят работать?но хотят семью ? За душой ни гроша ( но лезут к отношениям ( хотят любви и секса! Куда вообще катится мир?

Ответы · страница 5
Вячеслав Столбинский

Не надо всех мужчин сравнивать под одну гребенку,есть исключения.

Валерий

наверное МОТЫЛЬКУ не встечались еще мужчины!!!! только подобие😁

Валерий

ну всему свое время!!!!иногда мы не замечаем тех кто рядом !!!

Валерий

а с какого перепуга должно все с неба упасть !!! ?🤔 😁

Валерий

неее! так не канает !!! надо шевелиться в этом направлении !!!!жизнь настырных и сильных выбирает !!!!😁

Валерий

тогда только большой и искренней удачи вам хочу пожелать !!!👍 🤗

Борис Кирпиченко

Преобладают животные потребности по умственной недоразвитости.

Купюрыч

Дистанцируйся от них. И подумай чем ты привлекаешь именно таких)

Купюрыч

Вот в моем окружении нет таких. Каждый сам формирует свое окружение!

Добрый Вечер

Мужчины на красавиц падки.
И те, кто в жизни самолюб,
Ленив и по натуре гадкий,
Бывает с женщинами груб.
Он под угаром нарциссизма
Желает всеми быть любим,
Устал видать от онанизма,
Не даверяйтеся таким..)) Привет..))🌹 😁

Людмила Пестрикова

в пропасть. но женщины сами виноваты. не должны такого допускать

Мо
Мотылёк

Женщины блин во всех смертных грехах и виноваты !!

Хуанита Эспедраль

Ну, я к примеру получаю, одну, пенсию,... Скоро вторую - северную...

Ма
Маргарита

И что? жениться хочешь? Давай! Я всегда готова!!!!

Хуанита Эспедраль

Это,как мы с тобой поженимся ... В России это запрещено и неприемлимо Церковью...!!!

Ма
Маргарита

Жора он же Гоша...перестань!

Aлександр Кузьмин

когда за душой есть гроши - тогда и девочки есть на Любой выбор !

Stefah Lascu

Мир идет своим чередом ,просто вам встречаются такие мужчины ..

Денис Тлявлин

потому что мало платят. а работать на хлеб. он у меня итак есть.

Елена К

Мотылек, вы еще хотите замуж? А то у меня кандидатура есть уже.

Мо
Мотылёк

А как ответил то ? Если он не на сайте ?)) блин ))

Евгений

Матылёк требования то справедливы,но что ты можешь предложить мужчине кроме интима???

Мо
Мотылёк

А ты кто такой? Иди досвидания !!

Евгений

Смотри даже не каких манер....тогда требовать нет смысла))))

Евгений

Согласен и не зависим не от кого

Се
Сергей

А в нынешнее время и не имеет смысла мужчине заводить семью...

Се
Сергей

По определенным причинам...

Мо
Мотылёк

Смысл всегда есть ! Давай припер

Се
Сергей

Ну вот для чего? Это что-то изменит? Не изменит конечно

Се
Сергей

Женщины не поймут - уже проверено

Мо
Мотылёк

Не надо!! Не все одинаковы

Се
Сергей

В общих чертах не - все одинаковы, а в определенных случаях - классика жанра...

Се
Сергей

Просто исхожу из наблюдений и анализа разных ситуаций

Я Вера

Пипец! Нужна и прекрасная, и умница, и побогаче, и с квартирой!

Валерий Б

Ну нельзя же так на всех... Меняйте стереотипы....

Шагарьян Хайретдинов

Мотылек! Пора задуматься чем, кого и как я притягиваю в свою жизнь. Серьёзные девушки не притягивают охламонов, они их боятся

Владимир .

Вот вот, женщины тоже хотят того же, всегда удивляюсь😂😂😂

Ya
Yanvan

У меня на оборот,хочу работать не хочу семью,сломался походу

Марк Демидов

Мы все можем бесов если не изгонять, то отгонять – это точно!

Леди Мила

им так проще.. и при этом обвинять женщин во всех своих бедах

Даль Светлая

а чувства могут быть только у тех, у кого в кармане не пусто?

Мо
Мотылёк

Чувства бывают у всех! Но пустые карманы должны придержать себя ! Хотя ради приличия !

Даль Светлая

а у вас пусто? и вы придерживаете себя?

Мо
Мотылёк

У меня в плане отношения все отлично!!

Мо
Мотылёк

Мои карманы всегда полны!!

Даль Светлая

ну, вот и живите с ними! и не нужно указывать другим, кому и как жить

Мо
Мотылёк

Указывать буду чтобы ко мне не лезли!!

Даль Светлая

тогда пишите адресно. и не стоит указывать всему сайту кому, и как жить... и свои меркантильные интересы не стоит так выпячивать всему миру...

Ол
Олег

А сама как насчет поработать,ты то сама за душой что имеешь?

Ол
Олег

А что это,когда человеку все мало?

Мо
Мотылёк

Причём тут мало или много?

Ол
Олег

Как причем,ты говоришь что у тебя все есть,все это значит более чем достаточно.И все равно тебе надо еще,это называется жадность

Ол
Олег

Смешно что приходится взрослой бабе обьяснять очевидные вещи

Макс Фариняк

Вот куда катится мир это точно, когда любовь и секс за бабки

Flaming Heart

К сожалению альыонсов стало много...хотят хорошо устроится