Мо
Мотылёк

Почему мужчины не хотят работать?но хотят семью ? За душой ни гроша ( но лезут к отношениям ( хотят любви и секса! Куда вообще катится мир?

Ответы · страница 9
Алексей Шель

Чтож вы так на мужчин обижены?

Алексей Шель

Не все ведь такие. Да и вообще с милым рай и в шалаше)))

Мо
Мотылёк

Мне не нужен милый в шалаше! Одним шалашом сыт не будешь ! Это заблуждения ! Есть конечно нормальные но в наше время это редкость ! Одни неудачники алкаши нищие и вообще моральные уроды !!

Алексей Шель

Ой корона сейчас упадет!)) Не нервничайте

Галя Антонова

Не надо впутывать весь мир!

Мо
Мотылёк

А ты против что то имеешь?

Мо
Мотылёк

С какого перепуга я должна обращаться на вы?

Галя Антонова

Потому, что весь цивилизованный мир обращается к незнакомвм на Вы.

Борис Алиев

Не у всех за душой НИ гроша.

Александр Реутов

ну бывают ален делоны.)))))))))

Ерлан Жанаев

У вас проблема с мужчинами

Ерлан Жанаев

Всех под одну гребенку не правильно думаю !

Сергей Чип

А если есть которые хотят

Сергей Чип

Хорошо 😊🌺🌺🌺😊

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

В шею гнать этих упырков

Евгений Кочергин

Предлагаю дом и квартиру в Фонтенбло и квартиру под Парижем для бездетных, но детородных. .( У меня детей нет.... ) Кто больше?

Алексей Матвеев

А с чего вы это взяли?

Алексей Матвеев

Значит тебе такие мужчины встречались

Игорь Тишковец

всё будет хорошо 😉

Игорь Тишковец

потому так и случается - не хорошо... думай о хорошем - мысли материальны 😉... Мы притягиваем то во что верим😊

Игорь Тишковец

бывают в жизни огорчения... неужели всё так плохо??? не может быть... я знаю Всё будет хорошо...

Игорь Тишковец

где то в глубине есть и у Тебя надежда на хорошее ю... у всех есть надежда 😉

Игорь Тишковец

есть... Ты просто разочарована... надеюсь эти две ошибки прошли без серьёзных последствий???

Игорь Тишковец

Ты сильная😉... если про это заговорила... у прЫнца на белом коне подкова отпала, так спешил к Тебе, а Ты подожди немного и всё наладится 👍... прискакает...)))

Ир
Ирина

вот туда и катится...

Ол
Ольга

мир катится туда, куда мы его подталкиваем)

Ча
Чака

а зачем им работать?

@@
@@мила@@

Нафик таких мужчин.

@@
@@мила@@

Ты достойна настоящего мужчины

Мо
Мотылёк

Каждая женщина этого достойно!

@@
@@мила@@

Ну не говорите... Разные есть. Вот для них эти дармоеды

ДА
Дмитрий Анатольевич

Мужчинки развлекаются, мужчины строят семью. Учитесь различать.

Ал
Александр

Где находите таких?

Мо
Мотылёк

Мне в жизни попались две такие идиоты! В интернете естественно !!

Ал
Александр

Это жизнь, значит просто неповезло

Янг Николсон

не с теми знакома

Arsen Beisenov

есть достойные

Такой Один

В тартарарЫ))

Такой Один

Не скажу)) а то еще такая куколка угодишь туда))

Мо
Мотылёк

Тебя заберу собой)) скажи ))

Такой Один

Блинн ...заманчиво однако😉))) но там сковородки..черти , жарища ...все дела...

Мо
Мотылёк

Со мной все окажется супер )

Такой Один

Склонен поверить почему то))).. может потому что Ангелина Джоли на тебя сильно похожа))?

Мо
Мотылёк

Не похожа !! Это бред! Разве я такая страшная ?

Такой Один

Она когда моложе была ничо так... давно ее не видел.. Но ты то куда красивше!))) И наша... и лопочешь по нашему ))это большущий плюс)))

Ка-Валерчик Гузенко

Зажралися !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! К дамам претензии будете предъявлять ? Или они совершенные ? 😉 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если я начну . то сразу скажете : Все мужчины сволочи !😌 🍫

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээ нет ! У меня ещё дети неженатые !

Оля Назарова

и не говори

Да
Давид

да что вы наговариваете ) женщина делает генерала

Вл
Владимир.

ПО СПИРАЛИ.

Yra Kozlov

в пропасть