Ви
Викторрр

Реально ли работают програмы по отслеживанию мобильного?

Ответы
Юрий Дударев

Да реально что в этом такого? любой телефон серии смартфон можно найти за дополнительную плату. То есть у тебя воруют телефон стоимостью в 200 кусков и за 10 кусков его найдут. Все ворованные телефоны после смены прошивки отправляют обновленные данные, тех поддержка всегда знает кто и где пользуется твоим телефоном... Вопрос будешь ли ты из-за телефона идти в полицию писать заявления, потом это заявление, оправлять в тех поддержку, там волокита конкретная...

Natali Ник.

програмМы работают реально...вернулась из отпуска, а начальник тут же звонит... вот вижу вы вернулись... у него это включено!

Людмила Нарушевич

А я потеряла мобильник вчера...сегодня ходила по всем местам...не нашла...вот горюю!

Сергей Голубчиков

ПРОГРАММА ОДНА УБЕРЕЧЬ ДАННЫЕ 🍻 🍢 🤔

Людмила Нарушевич

Уберегла...восстановила новую симку...надо будет 😬 купить телефон!

Обосранное Счастье

А ты как думаешь ловят тех, кто украл мобильник?

Ви
Викторрр

Необязательнл что б и украсть.

Обосранное Счастье

Ну да. Можно и убить. В общем сам выбираешь...

Энинг Сокол

реально, но у операторов и силовых структур

Ants

однажды столкнулся. да, работают.

Ви
Викторрр

Какие?

Ants

не знаю. не я искал - милиция. искали по вызову местонахождения абонента.

Загадка

Реально! За нами следят....

Vитя@Zь

Согласен.........

Ильдар Ильясов

Это пиздец как чутко

Slash Vvv

да)

Ирина Славянка

Да

Ви
Викторрр

А вы какой пользуетесь?

Ирина Славянка

Мне это не надо.

Михаил Булатов

Да

Ви
Викторрр

А вы какой пользуетесь?

░O
░O░L░G░A░

Да