Ольга Титаева

В нашем городе ночь, + 27, духота, безветрие, на небе ни одной звездочки... Вопрос - какая погода ожидает горожан завтра?

Ответы
Ufo Пришелец Ufo

Дождь ☔, гроза, град, метель, снег, короче все что есть у погода плохое, того все завтра ваше

Ольга Титаева

Опрометчивое пожелание. А вдруг бумерангом к Вам вернется!? 😄

Ufo Пришелец Ufo

Всегда рады, ,, ... У природы нет плохой погоды... ,,

Ольга Титаева

Тогда, ,, ... У природы нет плохой погоды... ,, 🙂 🙂

Ufo Пришелец Ufo

Вот и я про то, но надо быть готовым ко всем капризам природы

Ольга Титаева

Вы, точно - Пришелец! 😄 🙂

Ufo Пришелец Ufo

Конечно ))))

Ольга Титаева

И у вас в маленьком кармане имеется набор одежды и обуви на все случаи изменения погоды. А при нажатии специальных кнопочек (а может, силой мысли) из кармашка того извлекается все необходимое!? 🙂

Сауле Керимбекова

У нас щас вообще 36. Показывает. Духота слов нет. А завтра надо посмотреть

Ольга Титаева

ОГО! Сочуствую

Сауле Керимбекова

Да да. Ужас

Наталья Мякинникова

Не знаю про Ваш город, а у нас +32, духота и на два дня прогноз аналогичный

Ольга Титаева

в городе целый день стояла жара и духота. А загородом пролился 3-минутный сильнейший ливень, оставивший за собой приятную свежесть и огромные лужи... А сейчас в городе ветер и уже 2 раза за последние полчаса пролился небольшой дождь

Наталья Мякинникова

Здорово, " а в деревне Гадюкино опять"...... жара

Александр Шевелёв

через 2-3 дня будет вам и ветрие и влажность и т.д. че за жалобы?

Ольга Титаева

То не жалобы были, то вопрос был 🙂 🙂 🙂

Александр Шевелёв

гроза будет. ГРОЗААА!!

Рамазанова Лилия

А я люблю жару, несколько дней пекла очень даже ничего

Ольга Титаева

Жара - нормально, с духотой тяжеловато

Irina Kozlovskaia

это можно узнать по интернету,если очень надо!

Галина Мазура

Говорят бывалые,что небо без звезды ,к дождю.

Ольга Титаева

сегодня утром пока +18 и облачно..... попрежнему душно.....

Галина Мазура

И чего неймётся,душик прими.А у меня похуже ,воду на 2 недели отключили.

Ольга Титаева

Приняла и вчера вечером и сегодня утром....

Галина Мазура

Бутылку с водой в морозилку , заморозь и потом по немного талую водичку попивай .

Сергей Комаров

А у нас +20 а ночью будет+14 ветерок солнышко.

Fisher Oksana

такая же печенька... а завтра обещают +34...

Ольга Титаева

А сегодня вечкром у нас немного дождь побразгал. Посылаю и к Вам его - Я под струи дождя тело с жаром подставлю, Душ природный с восторгом приму. Грудь вздымается, зубы белые скалю, Кожей трепетно жадно дышу. Воды падают благодатно и дружно, Долгожданную влагу неся. Зелень замерла, листья смотрят натужно, Рот раскрыла сухая земля. Вот и лужи уже на дорогах И ручьи говорливо шумят. Визг и крики я слышу здоровых В стайки сбившихся резвых ребят. Всё поёт, всё играет, танцует, Всё воскресло,ожило, стоит. Всяк ласкается, нежно воркует, Смех и радость друг другу дарит.

Fisher Oksana

Ой, спасибо!!! буду ждать!!! 🙂

Ольга Титаева

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fisher Oksana

Тучки были без дождя(, погрохотали, молнии посверкали и НИЧЕГО, хотя, сухая гроза в нашем регионе дело обычное

Ольга Титаева

а сегодня,14.08 в нашем городе дождь танцует свое танго! 🙂

Er4Lx Oleg Lakiy

Завтра узнаете , не так много осталось .

Ольга Титаева

хочу узнать погоду на выходные 🙂

Er4Lx Oleg Lakiy

Узнали ? Не торопите события . Всему свое время .

Er4Lx Oleg Lakiy

Рад , что удалось немного развеселить вас . А завтра будет хорошая погода .

Ольга Титаева

А сегодня ночью лил дождь, утром было прохладненько, а к вечеру стала + 19

Юрий Вагин

+ - 2 градуса к сегодняшней температуре

Ольга Титаева

Спасибо! Возьму-ка я завтра с собой в дорогу на наботу веер! 🙂

Джо Сим

Хорошая: у погоды нет плохой погоды.

Алия Лия

Или будет дождь или не будет

Ольга Титаева

Спасибо. Значит, зонтик на работу на всякий случай лучше прихватить....

Александра Симонова

Снег с дождем желаете?

Ольга Титаева

За, скоро лето с нами распрощается...

Александра Симонова

Вот хорошо бы - новый год,дни рождения сына,мужа и мамы и вся зима! и опять лето!

Ольга Титаева

А у меня у брата под новый год день рождения, потом у тети 2 января, а у снохи на старый ноый год! , а летом - у меня! Хороших вам зимних праздников!

Александра Симонова

И вам того же!

Ольга Титаева

Спасибо!

Ерлан Кенжибаев

А Вы из какого города?

Ольга Титаева

Семей, а Вы?

Ерлан Кенжибаев

Костанай. У нас тоже жара и иногда маленький дождь, от которого духота только усиливается. До конца лета, наверное.

Ольга Титаева

Ну, ничего - сейчас косточки прогреем все, тепла к зиме наберем!!!!!!!!!! 🙂 🙂

Павел Простов

а у нас 32 и нормально

Сергей Тимин

Завтра будет завтра

Ольга Титаева

завтра наступит чере 7 минут!

Сергей Тимин

Смотря в каком поясе

Юрий Паренкин

завтра и посмотрим

Юрий Паренкин

А в большинстве случаев на дождь смотришь из окна...........ну и собственно мысли)))

Ольга Титаева

Опять закапал дождь... Как-то робко, неувернно?... Наверное, это юный дождик, неопыный ещё....

Юрий Паренкин

Наверно, но пройдет вот так он ночку, наберется опыта и глядишь утром будет вполне взрослым ливнем.

Ольга Титаева

Утро вечера мудренее 🙂

Юрий Паренкин

Эт точно, утром посмотрим

Эльмира Эльмирочкина

+ГАЗ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ

Людмила Зайцева

Может быть буря..