Наталья Пасичник

Подработка. Помощь в ведении нового интернет проекта "заявка на успех"Удаленная работа,1 час в день. Работа заключается в поддержке группы покупателей. Отслеживание развития группы. Возможно студенты старших курсов, мамы в декрете, домохозяйки, все у кого есть желание реализоваться в области рекламы

Ответы
Id2315153

Натуся! Можно без фанатизма в жизни.Какжется здесь народ поднимает себе настроение, прикалывается и хохмит, так нет же опять всякую муйню предлагает очередной оракул все знающий про самореализацию!

Татьяна Парафинюк

Работа в нете меня не интересует

Надежда Сокур

Какая фигня, ой ей ей, фигня!

Анатолий Иванов

У меня такого желания нет.

Татьяна Лабутина

Я уже работаю в интернете!

Владимир Маматов

не мои хлопоты..

Оля Ревина

Не интересно.

Танзиля Юртаева

не по адресу

Алексей Уськов

времени нет

Дина Жамбыловна

Не для меня.

Ермек Бекталиев

не ко мне

Борис Вакс

не треба

Оксана Ахметова

Ненады

Тamara Ivandikova

на фиг

Валентина Русанова

и что?

Малика Моминова(Акрамова)

Нет.

Нурия

Нет

Инесса Русол

Спс

Елена Фельк

...

Татьяна Кожевникова

...