Кр
Красавчик

Путинисты, назовите своих авторитетов в кремле. Кому вы слепо верите.

Ответы
Стас Васильев

Верим путину с силиконовой головой, скабеевой с мимикой хелуинской тыквы, соловьеву в камзоле от Мао дзыдуна, киселеву с ноздрями от мармозетки, Пескову он как кукла петрушка, в очко вставили руку и ртом шевелят. Всем верим...

Кр
Красавчик

😂👍

Стас Васильев

А мы путинисты такие, нам в три короба но мы стойко верим!!!!

Кр
Красавчик

😂👍

Василий Стеклов

Безоговорочно верю Жозепу Боррелю, когда сказал что знает как закончить войну. По его словам с прекращением помощи Украине Западом и США война закончится через несколько дней.

Не Прикаянный)

Верить не должно...
Однако двойственность западных стандартов и разгул пидарастии подобной Содому и Гаморе сподвигает склоняться в сторону России.

С Нами Бог

Я верю только в свой народ, а он сейчас понял кто его предал и уничтожает предателей, пока считаясь с военными правилами

Кр
Красавчик

Украина предала россию?

С Нами Бог

Да, Когда сменили строй на фашистский, я постоянно получаю угрозы и фото, где люди в форме с фашисткой символикой издеваются над российскими солдатами, и прославляющие Украину. Я понимаю что не все фашисты и гомосекиив украине, но все же...

Кр
Красавчик

Когда украина отделиламь, там не было русских солдат.

С Нами Бог

Так когда появился Крым и Донецк , там не было украинцев и украины

Кр
Красавчик

Было голое поле. Не росло ничего. Пески. Хотя о чём я. Там была просто бездна тёмная. Хотя опять, кто знант что она была тёмная, не если там никого не было.

С Нами Бог

Так и решили там поле оставить , только минное , за то сколько теперь работы трудяга и заработка боссам 🤣

Эвелина

Они уже давно дркшдркгу не верят и боятся один другого,так их этот кпгебист запугал

Кр
Красавчик

Не знаю

Эвелина

Та никто не знает ,только догадываются.

Николай Шляхов

Раньше верил Путину и Шойгу. Теперь обоим не верю.

Кр
Красавчик

👍🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты, видимо, слепо веришь голубой гвардии Зе.

Кр
Красавчик

Куда мне до вас. Это ваша прерогатива. Гомиги, умалешонные разные. Мне до вас далеко в этом плане

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это официальные данные.

Кр
Красавчик

Ну, за себя могу сказать официально

Николай

путину шойгу усатому таракану..володину..

Кр
Красавчик

Замечательно. Они не врут.

Николай

да как еще не врали до сво так и при сво в два раза меньше..

Кр
Красавчик

Да

Ботzман Барисыч

иди нахуй плохиш.. это военная тайна

Андрей

к вашему огорчению я не путинист 🤣

Кр
Красавчик

А не у путиниста , кто в кремле авторитет?

Андрей

таких нет!были люди которых я уважал

Кр
Красавчик

👍🤝

Алексей Пимяков

тебе верим и доверяем 🙋‍♂️

Кр
Красавчик

Спасибо

Алексей Пимяков

вот и вперед двигай что тут торчишь

~E
~ Eva Lansca ~

А кому верят НеПутинисты?;

Кр
Красавчик

Здравому смыслу

Z Сергей Балхошин V

🖼судьба украины

Igor Fedaev

Оличке Скабеевой !

Юрий Пономарёв

мюллеру...

Up
Uppi

Сталину!!!

Даниил ....

Не слепо

Александр Ульянов

Путину.

Кр
Красавчик

Молодец

Александр Ульянов

А ты кого?