На
Наталия

🖼Вы любите собак?

Ответы
Кратон Архейский

Я кошатник 🐱
Мне не везло на женщин и собак,
Желанье услужить не признак дружбы.
Всю жизнь любить, ваять, желать быть нужным...
Мои творенья канули во мрак.
Ну что с того, такой уж я чудак!
На валуне остался тайный знак,
Остались волны, камни в белой пене,
И старый кот, лежащий на коленях.
Он лишь урчит, но любит просто так..
.
Мне не везло на женщин и собак

На
Наталия

Неудачник.... а кот нассыт тебе в тапки, когда на тебя обидеться

Ринат Фамутдинов

Да!!! У меня на работе была Лизка-подлизка!!! Милейшая и вернейшая беспорода!!! Сеня встречала за километр от работы (я сторожем работал) и радостно тявкала идя со мной... Увы там сейчас не работаю, а Лизку вспоминаю с удовольствием!!!

На
Наталия

👍😉

Анатолий Грачёв

Собаки чем то похожи на людей в плане реализованности и нереализованности. Мне более симпатичны реализованные, даже если они бродячие. Если собаку кормить и давать ей какую-то степень свободы - злой она не будет.

На
Наталия

👍😉

Се
Сергей

Как доказать, что собака любит мужика больше, чем женщина?
Запри в разные шкафы на одно и тоже время собаку и женщину. Потом через 2 часа открой и посмотри, кто будет рад тебе больше))

На
Наталия

Это любовь собаки и женщины..... а вы любите собак?

Се
Сергей

Я люблю животных, но никого не держу. Я не хочу оказаться тем мудаком, который заведет, а потом либо выбросит, либо сдаст и так далее. Потому что я не уверен, что мне хочется держать дома питомца. Но я люблю животных.

На
Наталия

🤔

Эй
Эйпи

это не так, собака самое лицемерное существо в совершенстве владеющая навыками лицемерной лести, лизоблюдства и угодничества для достижения своих целей.

Эй
Эйпи

гадят плебейские породы, аристократы, чистюли и педанты

На
Наталия

Собака НИКОГДА не будет делать во вред, если ее не обижают.

Эй
Эйпи

зато она любит гавкать на окружающих и может даже укусить без всякой необходимости, а коты никогда до это мерзости не опускаются

На
Наталия

Они чувствуют плохих и злых людей, поэтому и гавкают. Я всегда нахожу "общий язык" с собаками и они на меня никогда не гавкают. Наоборот, дружелюбны со мной.

Эй
Эйпи

всё не так, вы просто вошли в собачий круг, поэтому вы для них своя, а не добрая. А лают они на чужих, а не злых. В то время как коты напротив, чуют энергетику человека и отстраняются от агрессивно настроенных человеческих особей, а когда человек спокойный, могут подойти и потереться хвостиком и мордочкой об ногу.

Юр
Юрий

А как их не любить? Говорят, что все собаки после смерти попадают в рай. А если куда-то с собаками не пускают - то это плохое место, и туда лучше не заходить

На
Наталия

Возможно так и есть. А вообще собака не должна в доме, где живет человек. У нее должно быть свое место и своя территория.

Юр
Юрий

У дочи с зятем швейцарская белая длинношёрстная овчарка, в городской квартире. Красавица! Воспитанная, не шкодная, команды чётко выполняет. Очень добрая. Ну, швейцарки не агрессивные. На прогулке детвора постоянно погладить пытается. Но стоит мне приехать в гости... На время вся воспитанность слетает. И визжит, и облизать пытается, и всячески радуется. А я домашних животных не могу завести, инфаркт был, и инсульт. Ну его нафиг, случись что со мной - и что с питомцем будет?

На
Наталия

Вот и я так думаю, что с возрастом это становится проблематично. Сил и здоровья не всегда хватает. Да и когда уезжаешь или уходишь из дома, на кого их оставлять?
А у сыновей есть собаки. У старшего лабрадор Лорд, а у младшего алабаиха Леди. Очень умные, особенно алабаиха. Она нянька моему внуку, где он - там и она, не выпускает внука из виду. А у племянницы немка, умнейшая собака.

Александр

Потому что создавая её Бог вложил качества, которые он сам имеет, но собака их выполняет инстинктивно, а люди должны это делать по желанию.

Андрей В.

Да уж, очень меня любили собаки, которые набрасывались на меня с диким, ожесточённым лаем, когда я всего лишь катался на велике!

На
Наталия

Значит кто-то, будучи на велике, их сильно обидел.

Андрей В.

Необязательно. Собаки просто в принципе не любит велосипеды, об этом и статьи есть.

На
Наталия

Не всегда. Некоторый не любят машины. И не все машины, а некоторых марок или цвета.

Юж
Южанка

Был у меня немец. Только черный с коричневыми подпалинами. Мне иногда казалось, что он умнее меня...))) После него никого не хочу.

На
Наталия

Да собаки такие.... умные, верные, преданные.... замечательные.👍

Са
Сабрина

нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ, а им вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА...

На
Наталия

👍👍👍👍👍

Янг Николсон

своих питомцев, да, работал с ними на СТО в охране. милые кавказцы🖼2005, сейчас уже никого нет (очень любил)

Татьяна Владимирская

ненене...овчары очень себе на уме) если сразу не дашь понять, кто тут хозяин, то хозяином он будет считать себя)

На
Наталия

Очень классные овчарки, умные, добрые, смелые и верные.

Татьяна Владимирская

ну как сказать? у каждой свой характер. Мой овчар козлил, например, тока так) но когда он умер, я месяц плакала и с тех пор так собаку себе и не завела)

На
Наталия

Ну так они тоже имеют свой характер и привычки. Они как люди, все разные, не даром есть психологи для собак.

Татьяна Владимирская

конечно

На
Наталия

👍🤝

Константин Котиков

Нет - после того как у нас бездомные собаки загрызли ребёнка и чабана — я ещё больше стал не любить собак

На
Наталия

👎😶

Ир
Ирина

Рядом спит золотистый ретривер Бетти. До это была алабай Марго. А еще дружу с соседскими дворняжками.

На
Наталия

👍😉

Владимир Писарев

Очень,но почему то наше разведение далеко от идеала,скорее размножают непонятных особей

Светлана Степанова

маленьких.я больших боюсь.меня в детстве немецкая овчарка накусала.в 2-х местах.

Натка М_Мак

Да, моя собака - член моей семьи, со всеми вытекающими последствиями 🖼

На
Наталия

Красапетка!👍😂

Натка М_Мак

🖼Красапет он))

На
Наталия

Великолепный КРАСАПЕТ!😂

Алина N

точно! если пожить немного в компании собаки,то дел в людьми иметь не захочешь

На
Наталия

👍😉

El Fuego

я кошатник .. собака- слуга а кошка- друг

На
Наталия

Собака - верный, преданный друг, а кошка - хозяин человека.

El Fuego

неправда собака раб

Алина N

у кошек отсутствует ассоциативное мышление, если собаку потыкать носом в лужу на ковре, она поймёт, если потыкать кошку, она будет с удвоенной силой гадить😂и думать "Ну, раз нравится тебе это двуногий, буду тебе все ковры усцывать!"😂 а если человек уходит на работу,то кот думает, что человек дебил стоит за дверью 8 часов😂

El Fuego

она будет мстить за обиду а не потому что дура.. кстати так же ведут себя дети

Барон Де Гофмансталь

Нет. А еще не люблю людей, которые собак ставят выше себе подобных.

На
Наталия

Я тоже таких людей не люблю, а собак - да, люблю.

Рыжая Я

Люблю собак, но кошек люблю больше. А вобще, я всех животных люблю.

На
Наталия

👍😉