На
Наталия

🖼Вы любите собак?

Ответы · страница 5
Евгений Шевченко

А котики? 🖼

На
Наталия

Не нравятся котики. Собаки на много лучше. 🖼

Евгений Шевченко

Наташ.. с Собакетами надо все время гулять.. даже рано утром.. раньше было... у меня одноклассник.. у него в начале 90-х выпивали.. утром бедняжка Дог просто вешается... я ходил всегда выгуливал))) Собака огромная))) утро... у меня еще кобура оперативка на плечах на голое половину тела.. утром за пивом без очереди... никто не возражал... какой же дибил я был!! На поводке водил

Евгений Шевченко

ну стыдно.. стыдно.. признался же... я про собаку, которой надо гулять. а не про свой внешний вид

На
Наталия

Больше написано про твой внешний вид .🤣

Евгений Шевченко

Догиня большая - она и в Африке дог.. что там описывать? Челюсти, как чумодан)) Никто же не знает, что очень добрая собачка... в ужасных условиях находится. А я - да... полный отстой... 90-е.. в рот пароход.. бывшему моряку

Вл
Владимир

Они не вкусные.

Old Bastard

Нет..кошатник...

Николай Скороходов

..люблюи кошек..

Ка-Валерчик Гузенко

Не кореец чай!

На
Наталия

Какой чай?

Ка-Валерчик Гузенко

Никакой! Как и кореец.

Te
Terra

да🖼

На
Наталия

Что-то ей не понравилось.... или настроили.

Сергей Остёрский

Я ж говорю, собака-дебил. Необучаемая.

На
Наталия

Не даром есть психологи для собак.

Te
Terra

так-то она окраняет свою территорию.. охранный инстинкт))

Сергей Остёрский

Если бы я лез на эту территорию - да. А я во своем дворе нахожусь.

Гиви,Сын Зураба

да я всеядный

На
Наталия

Тогда ешь крыс и лягушек....

На
Наталия

Замени червями.

Ол
Ольга

Собак обожаю

Он
Она

Только умных

Лена Сандик

очень люблю

Лена Сандик

я и котов люблю у меня всегда они дома были и у моих детей тоже есть коты

Лена Сандик

я вообще люблю всех животных они же творения Бога

На
Наталия

Я котов не очень, а вот собак люблю, а у детей и собаки и коты тоже есть.

Лена Сандик

спасибо за общение приятного вам вечера и успехов во всем

На
Ная

Нет. Обожаю.

На
Наталия

Я тоже.

Алиса Лиса

🖼

Andre Volfenzon

🖼

Галина Д

🖼

На
Наталия

Очень классные.👍👍👍

вз
вячеслав зил

Ненавижу!

На
Наталия

Злой ты дядька.

вз
вячеслав зил

Совсем не злой! Но собак не терплю,в детстве был покусан ..

На
Наталия

Значит с детства злой.

Ав
Автор

На шкурку

На
Наталия

Ты точно дурак.

Ав
Автор

Кидаться словами все мастера

Ма
Маша

Да🐶🐶🐶

Ирина Гавриловна

Безумно)

Varda Любимая

да люблю

Фенька *****

абажаю..

Gerrderoff Gerrder

Топтать мой лысый череп. Не представляешь, как собачек обожаю.

Фенька *****

не представляешь как с ними тяжело.. и это при том что выгуливать у меня ненужно..сами гуляют по двору..лошади..

Gerrderoff Gerrder

Представляю, но не поддерживаю. Собака, это человек неразговорчивый. Но это человек, поверь.

Фенька *****

Верю.. Я их люблю безумно.. И все прекрасно в уходе..

Котэда

хихи.... гендерофф так безумно любит собак, что всех перепутал. знато-оооок!