Кристина.

Женщину лучше не обижать, иначе она может показать 50оттенков своего характера.😌😕😩😡🤪

Ответы
Александр Смирнов

Не засоряйте свою память обидами.Может случиться так,что там просто не останется места для прекрасных мгновений.Как не крути,но жизнь коротка и времени так мало,что не стоит его тратить на всякую ерунду вроде ссор.Люди,которые входят в нашу жизнь,через некоторое время желают её изменить и если мы не становимся такими какими они хотят нас видеть,-обижаются,только при этом свою собственную жизнь почему-то наладить не могут.Может лучше избавиться от негатива?Ведь он ещё больше ухудшает ситуацию.

Анатолий Шморгун

И упало каменное слово
На мою ещё живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

А не то… Горячий шелест лета,
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.

Анна Ахматова

Виталий Вдовин

слушай ЖЕНЩИНА,НЕ ПУГАЙ ЛЮДЕЙ И НЕЗАБЫВАЙ ОТКУДА ТЫ ВООБЩЕ ПОЯВИЛАСЬ. А СВОИ 50 ОТТЕНКОВ СПРЯЧЬ И НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ....А ТО БУМЕРАНГ ВЕРНЁТСЯ ТЕБЕ НАЗАД.ЭТО НАДО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ДОРОГУША..........😎😅

Тарас Вереня

Да, вобще то лучше никого не обижать "просто так"......тут пол не причем, тут личность и не только женщина, но и мужчина может показать 50 оттенков.......а, возможно и доказать, популярно объяснив, в чем не правы...

Игорь Гранаткин

Прежде, чем показывать характер, стоит перестать обесцвечивать химией голову и мозги. А характер есть у всех. Потому так много и одиноких с понтами кругом. Оглянитесь, посмотрите.

Кристина.

Боже как все строго.🙃

Михаил Викулов

Кристиночка я уже отвечал на этот вопрос,да вас и не нужно обижать,вас нужно любить душой и сердцем и никаких оттенков не будет,пиши если смогу отвечу,да и просто пообщаемся.

Кристина.

Это админы прикалываются. Я не пишу одно и тоже по несколько раз.

Михаил Викулов

Ну извини,и пиши🥰

Владимир Колмаков

Умом Вас ,женщин не понять. Ваш мозг линейкой не измерить.Вас надо просто обожать ,любить,хранить и вами бредить!

Кристина.

👍😁☕

Саша Смирнов

Когда она показывает все свои оттенки у меня один оттенок в ответ махать гривой и говорить 50 раз да , да , да ...

Азер Мамедов..

если она заслужила так надо обижать ..характер покажет кому хуже сделает..себе..остается одна....с характером.

Во
Вован

Не стоит женщин обижать.Слеза так больно обжигает.Не зря в народе говорят БОГ СЛЕЗЫ ЖЕНСКИЕ СЧИТАЕТ.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ! ОБИЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ НИКОГДА НЕ ДАТЬ А ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ !

Роман Матвеев

Женщину если не обижать, она сама обидится. Ей же нужен повод показать 50 оттенков своего характера.

Роман Матвеев

Приятно, когда хорошие идеи витают в воздухе. Осталось найти общие привычки для времяпровождения, как насчет прогулки по крыше небоскреба и пробежки в 6 утра по песчанному пляжу, в крайнем случае можем вместе травить тараканов.

Кристина.

Я на все согласная. Даже в подвал за вином согласная.

Роман Матвеев

Ох, я боюсь подвалов, там темно и страшно. - Эх ладно, на, что только не пойдешь, ради веселой компании. Я дам вам свечку и парабеллум, на всякий случай, будем отстреливатьтся от хозяина вина.

Кристина.

Так вперед. Бросишь в подвале, найду и закопаю живьем.

Роман Матвеев

Зачем, если девушка владеет парабеллумом, и готова защищать твою спину, ее нужно хранить как частицу себя. Тем более когда по подвалам лазишь. А в каком городе у тебя ближайший подвал?

Григорий Земляной

Нужно быть проще,чтобы люди к вам потянулись,В народе говорят:"За высокими устоями-жизни не видно".

Константин Попадьин

Вы серьезно? С людьми вообще нужно разговаривать вежливо, а с незнакомыми с особой тщательностью.

Михаил Гаврилов

и что есть зрители на этот мегапоказ? 50 оттенков это сколько времени она будет утомлять прохожих?

Кристина.

На фига зрителей когда муж есть.

Михаил Гаврилов

походу и злить не нужно тогда..полюбому получит все оттенки..биология

Олег Пасечник

то есть чтобы женщина раскрылась так многогранно перед мужчиной , Вы полагаете её нужно обидеть?

Геннадий Бедокур

...мужчину, тоже не советую обижать - он может послать, и все оттенки показывать будет некому.)))

Кристина.

Всегда найдется другой....

Геннадий Бедокур

...девушки, не льстите себе. Наступает время, что у женщин все оттенки навсегда остаются с ней.

Кристина.

И не все такие как вы....

Михаил Викулов

Кристя вас надо любить и не будет ни каких оттенков,просто будет некогда думать об оттенках.

Кристина.

Просто нет любви....

Михаил Викулов

Эх где моя молодость,любил бы тебя так о грусти забыла бы,да вот БЫ мешает,ничего все придет я не верю чтобы такая красавица осталась без любви дерзай радость.

Серый😉

А как быть с ее оттенками настроения? Уметь договариваться или переждать непогоду?🙂

Се
Семён

"Обиженная женщина " самозарождается из обычной: сама напридумывала - сама обидилась.