Ив
Иваныч

Расскажи Снегурочка где была? Расскажи как милая как дела?

Ответы · страница 2
Валентина Кудинова

За тобою бегала Дед Мороз, пролила немало я горьких слёз....🎄 🥂 😗

Лариса Бачевская

Давно уже нигде не была, я Снегурочка на пенсии, и дела у меня пенсионерские.

Вера Кобзарь

Яб сильно не допытывалась современные снегурочки где только не бывают

Сонечка

За тобою бегала Дед Мороз!Ох и пролила я много горьких слёз!!! ха-ха-ха!!!

Bc
Bcyjdfz

За тобою бегала, Дед Мороз. Пролила не мало я горьких слез😉 🎄

Алена Дружная

на работу бегала, Дед Мороз, заказали детишки подарков нам- целый воз!

Надежда Новикова

За тобою бегаю ночью,днем -дедушку мне хочется затащить в свой дом!!!!!

Наталия Бутакова

расскажу Иваныч , дела лучше всех.Ждет меня награда и большой успех

Анна Варакина

Где была-там след растаял. Как дела-Вам не понять!🤔 👆 ☺️

Ирина Кубарко

Снегурочкой я была так лет ....дцать назад, теперь наверное баба яга

Людмила Захарова

За тобою бегала ...Будь здоров! Пролила немало я горьких слез!😁

Natalija Larionova

За тобою бегала, Дед Мороз! Пролила немало я горьких слёз...😟

Марфуша

Да опять нахрюкался Дед Мороз,
Пролила немало я горьких слез...

Наталья Молокова

За тобою бегала дед мороз пролила не мало я горьких слез😰

Елена Лакеева(Тараненко)

за тобою бегала. деде мороз, пролила не мало я горьких слез...😢

Наталья Самойленко

...снег сегодня чистила во дворе,надоел до чертиков,он уж мне!!!

Виктория Тарнавская

За тобой не бегал дед мороз. И наверное не пролила много слез.

Галина Алекс.

Ваша снегурочка пока только подрастает. Вон какие глазенки !

Ив
Иваныч

Это маленький внучек морозенок

Надежда

За тобою бегала Дед Мороз..... пролила не мало я горьких слез...

Владимир Кузнецов

Я за водкой бегала,Дед Мороз...Пролила у ценников,море слёз!!!