Тень

Какие у вас зарплата и вам хватит

Ответы
Галина Внукова

спасибо правительству такую пенсию платят что хохотать хочется ну лиш бы они хорошо жили а народ перетерпит

Алёна Клочкова

Зарплата у мужа-10000 рублей+пенсия столько же по инвалидности его и моя,ребёнок один.Живём и песенку поём.

Тень

Здорова)

Любовь Супрун

К сожалению,я отношусь к тем,кому зарплаты,как ни крути,все равно не хватает. А тем более---ПЕНСИИ!

Тень

Согласен

Владимир Колпаков

Есть люди , которые довольствуются тем , что имеют , а большинству всегда мало при любой зарплате

Тень

1 они счастливый люди

Любовь Захаренко

Да сколько б не была, всегда ее не хватает. С зарплатой, с её повышением, растут потребности

Тень

Верно

Татьяна

Работаем,пока хватает...вот за дом рассчитаюсь и вообще зашибись будет все))))

Тень

Рад за тя красавица)

L = K (V P)

зарплаты обычно хватает тем, у кого запросы не стремятся к бесконечности)))

Тень

Согласен)

Татьяна Никитина

Мне хватает. Только рабочий день по 15 часов и с одним выходным в неделю.

И*
Иришка ***********

зарплата маленькая, хватает на малое ... сейчас интересуюсь биткоинами

Виктория Брендель

))) Никакие....)) Этот термин не подходит. Больше тянет на "пособие"

Вера Воробьёва

Сколько бы не было денег,их всегда мало.По деньгам и затраты

Тень

Согласен

Александр Шубин

уже пенсия... хватает по принципу зарплаты: трояка до новой!

Вероника Коробова

Смотреть и плакать,хватает отдать назад за коммуналку!

Ева Калюта- Зуботыкина

пенсия маленькая . но я довольствуюсь тем . что имею

Диана Федорова

Меня родители обеспечивают и довольно не плохо

Владимир Гаврилов

Не как у "трудяг-депутатов",но мне хватает.😁

Надежда Глущенко

у меня пенсия по возможностям и потребности

Наталья Земляная

Учимся не экономить , а зарабатываем больше.

Людмила Бернштейн

смеешься Зарплата у депутатов и чиновников

Татьяна Долбунова

не могу жаловаться, но почему-то не хватает

Тень

Да всегда так

Татьяна Долбунова

фуууууууууууууууууууу!!!! успокоили, спасибо, а то уже пугаться начала 😄

Тень

Почему пугались думали я хочу вас грабить?

Татьяна Долбунова

думала, что со мной что-то не так

Тень

Ааааа)