Victor Charyev

— Прикинь, видел новое устройство. Прикольно: клавиатура напрямую подсоединена к принтеру, работает без процессора, питания и драйверов... — Пишущая машинка, что ли?

Ответы
Сергей Остёрский

Я кучу таких устройств сдал на металлолом.

Сергей Остёрский

А, 4215, знаем. Объем 2, 89 л. Нет, обычный - 2, 445. А тот оказался ненадежным из-за недостаточной жесткости конструкции и его сняли с производства. А новый уазовский блок я выменял у металлистов за кучу хлама, и головку новую тоже. Когда запустил двигатель с подрезанной головой, машина стала резвее.

Victor Charyev

тогда коробка 24 будет рваться.. и сцепление

Сергей Остёрский

Да вроде не рвется пока что, только шумная, блок шестерен менял. Пятиступку бы поставить да мост 1:3,9. а то у меня 1:4,55, нерационально. Да не за что пока что. Волгу 3102 хочу продать, да не удается никак.

Victor Charyev

больно на волги смотреть... раньше имели только еденицы... мечта... а сейчас и мусор вывозят по дворам и контрабанду не ухоженные побитые.. а я их на гарантию в 80х ставил

Сергей Остёрский

Вы правы. Еще лет 10 назад у меня бы эту 3102 с руками оторвали. А сейчас за 1800 долларов не могу продать, 1995 года.

Маркиза Простая Баба

было и такое в нашей жизни ))))))))))))))

Оксана Еркина

Калькулятор

Victor Charyev

😀