Виолета Скиндириди

Что бы вы сделали, если бы начальник сказал вам, что вы - никто.

Ответы · страница 2
Сергей Рожок

смотря какой начальник . если он достоен так говорить то доказал бы обратное ,что он не прав , но если он дебил , то пусть работает сам

Нина Паруева

Хочешь быть рабом- молчи,я за раб.место никогда не держалась и поэтому говорила все напрямую,независимо от занимаемой должности

Любовь..любовь!

Заявление на стол, и ушла в тот же день. Пусть сам мою работу поделает. Уже двое назад звали, однако сразу находится новая работа.

Тамара Федяева

Да моё начальство каждый день это говорит всем сотрудникам. Мне в глаза не говорили в силу моего возраста, но это и так понятно.

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Vladymir Yovenko

ну если мне такоее сказали то просто не пришёл на работу я же никто значит от того что меня не будет ничего не измениться

Денис В.к.id164237848

у меня нет начальников,я сам себе начальник,а так,спорить с идиотами,опускать себя на их уровень,с дураками не спорят.

Ирина Игнатенко

Я ТАКОЕ СКАЗАЛА ОДНАЖДЫ СВОЕЙ НАЧАЛЬНИЦЕ, КОТОРАЯ СЕЛА НА МОЕ МЕСТО В НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! ТАК ОНА МНЕ МСТИЛА ВСЕ ВРЕМЯ

Ирина Капустина

Если бы хотела остаться на работе - смолчала бы.А без условий - сказала бы: -А Вы на себя-то давно в зеркало глядели?

Борис Ермаков

ЕСЛИ Я НИКТО...ЗНАЧИТ НАЧАЛЬНИК РАЗГОВАРИВАЕТ САМ С СОБОЙ И У НЕГО ПОЕХАЛА КРЫША..А НА ДУРАКОВ НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ..

Ирина Цыпкина

Проигнорила бы его высказывание и осталась дома/ по уважительной причине/, пусть прочувствуем кто ему КТО

Николай Артемов

Рассказал бы ему - кто он есть на самом деле и уволился.Возможно закатал бы в рыло(по обстоятельствам)

Ариша Сибирячка

Большинству начальство это каждый день говорит... И ничего, никто не повесился и начальника не убил...

Лю
Людмила

Ничего не сказала бы, пусть думает как хочет, если мне нужна эта работа, буду терпеть, если нет, уйду.

Маруся Климова

Я бы сказала, что ему - к психиатру. Он что, сам с собой разговаривает или галлюцинацией его накрыло?

Яна Баштар

Ответила бы:"Рыбак рыбака..." Возможно,он бы рассмеялся и...Вы бы, довольная, вернулись в свой кабинет

Владислав Борин

только доказывать ничего не надо. Это не начальник, раз он такое позволяет себе, а "царек" мелкий

Геннадий Хоменко

стал бы ещё больше не заметным. что бы он меня в упор не видел. ну кроме дня получки. естественно.

Valihon Sultanov

Не испытывал такого чувства, так как сам большую часть трудовой деятельности, был начальником!

Valihon Sultanov

Спасибо! И вам всех наилучших пожеланий!

Евгений Неизвестно

Потребовал бы квалификационную аттестацию, а уж по её итогам - планировал бы, как жить дальше.