Прохор П

Много разговоров за что, мужчин, любят женщины: Красивых, умных или богатых?
А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло. Так, каких мужчин любят женщины???

Ответы
Ирина Кондрашова

у каждой женщины в подсознании есть прообраз того мужчины, кто является ее половинкой. И если она его встретит, то будет просто не разлей вода

Инопланетянка.

Наверное в противоположеннось себе и чем больше мужчина совершено другой по характеру тем привлекательней.

Нурия Шагабиева

Они любят сильных и харизматичных мужчин. На которых можно положиться .

Прохор П

Там была любовь, у Отелло, у Пейрака. Эзопа Эсмеральда полюбила за его ум. А он хотел свободы. Которую ему обещал Ксанф.

Нурия Шагабиева

На ошибках и учимся.

Сергей Ш.

Некоторые настолько зацикливаются на своих ошибках, что потом вообще не могут нормально начать какие либо новые отношения

Прохор П

Не знаю. Я много в жизни ошибался и "накуралесил" совсем не мало. Но вырастили 2-х своих сыновей и 2-х моих от первого брака. У нас большая и хорошая семья. Дети и внуки общие, жёны болтают по вайберу.

Сергей Ш.

🤝

Вера Сергеевна-V

Это и есть подтверждение ,что любят не за что-то ,а потому что .

Виталий

Мужчины любят не внешнюю красоту, а душу...

Al
Ali

адекватных, батенька, адекватных

Саша Солдат

Щоб хуй стоял и бабки были

Прохор П

И так тоже правильно.

Алла Аа

Искренних и заботливых!!!

Прохор П

Требование у всех разные. И всех людей надо проверять временем. Некоторые думают: Поженимся и он изменится. Или первая любовь, сумасшедшая страсть и кажется вот это на всю жизнь. А проходит время, страсть успокаивается, и ты видишь то, чего раньше не замечал. А потом, как в песне: "На то, она и первая любовь, что б вслед за ней пришла очередная"...

Алла Аа

Это вообще другая тема. Про первую любовь, которая часто бывает печальным опытом. Зато опытом!

Прохор П

"Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну"...- каждая женщина, это какой-то опыт. Первая любовь или очередная?

Алла Аа

Понятно

Прохор П

Если желание есть, я расскажу интересные случаи из своей молодости и жизни.

Европа Плюс

Есть внутренняя красота

Прохор П

Ой, что только не придумают женщины. И внутренняя красота- что такое? Душа - никто не знает и многое другое, которое сами объяснить не могут.

Ав
Автор

а алкаши среди них были?

Ольга

у Прохора явно была тройка по русскому. Ну зачем запятые везде где ни попадя?

Прохор П

У меня и 2-ки были по русскому языку и по литературе. По русскому правила не хотел учить, а по литературе стихи. Но потом, как-то взялся и закончил Иркутский энерго-строительный техникум. За тем подумал и закончил Карагандинский экономический универ. И стихов потом я выучил больше, чем вся школьная пограмма, раза в 2-3. Только какие мне нравились. Оля, я такой не внимательный, особенно, когда тороплюсь и не перечитываю. Так ты, будь так любезна, исправь мои ошибки, что бы мне не очень стыдно было. Со мной отличники из школы не любят, общаться. Потому, что я был хулиган и двоечник. А живу я во много раз лучше, чем они все вместе взятые. Вот такая у них беда.

Ольга

ну вот сейчас более или менее близко к правилам. ☺️ хотя между "не любят" и "общаться" запятая всё же ни к чему.

Прохор П

Спасибо. Я буду стараться.

Ольга

👍

Ол
Ольга

Умных, добрых, любящих.

Максим Jw

Всё индивидуально.

Прохор П

Согласен.

Виссарион

с большим хуем

Юл
Юлия

Интересных!😁

Прохор П

Согласен.

Наталья Дмитриева

Настоящих.

Юрий Ласковец

уродофф

Та
Татьяна

Умных

Прохор П

Они все умные, особенно Эзоп. Страшный, как моя жизнь.