Никита Юрков (Йуркoffский)

Ничто не истинно. Всё дозволенно. © Эцио Аудиторе. Ничто не истинно. Всё истинно. © Виталий Кличко. Что думаете?

Ответы
Василий Евгеньевич

только великий может сказать правильные слова,только тот,кто верен своему делу и никогда не предает его,предатель же,не имеет никакого права учить людей,подавая пример своей необразованности и поступком

Павел Синчук

к сожалению не знаю эцио аудиторе а кличко...ударами,даже из пустого можно остатки выбить.вопрос:сколько ударов по голове получил дебил кличко

Никита Юрков (Йуркoffский)

Не мало. Эцио же мечом, топором, ножом резали, из мушкетов стреляли

Павел Синчук

но не по голове теми пытками ему укрепили ДУХ И ДАЛИ ПРАВО НА ФИЛОСОФИЮ БЫТИЯ

Никита Юрков (Йуркoffский)

По голове он ещё в молодости получил. Камень оставил шрам. С крыг, кстати, тоже падал

Алексей Дмитриев

у боксера спрашивают: "Зачем Вам голова?". Вы думаете, что ответ будет: "Для анализа поступающей извне информации и адекватного..." ?

Как То Так

ему так часто по голове прилетело.... что еще он мог сказать, ладно хоть первую половину цитаты запомнил

Алексей Евтушок

Когда истину столько раз вбивают в голову, всё становится истинным

Наталия

Всё дозволено в рамках закона, а истину....ещё искать надо.

Екатерина Костромина

А что можно думать, Он же бывший боксёр.Мозги встряхнуты.

Галина Ясная

ДУМАЮ сильно настучали ему по башке во время боя........

Константин Овчаренко

С отбитыми мозгами можно и не такое ляпнуть(Кличко).

Кэтти

Кличко—гений критинизмов. Король кудрявой мысли)

Михаил Свиридов

один прав у второго кукушка свистит после бокса

Михаил Свиридов

согласен при царе батюшке его была бы первая осина

Маргарита Булгакова

Вот подумываю, может Достоевского перечитать?

Никита Юрков (Йуркoffский)

Эцио там не присутствует

Маргарита Булгакова

Я и не сомневалась - просто бунтаризм))

Vadim

тяжесть мозга не позволяет сосредоточиться 😄

Николай Рузаев

Всё сгниет и превратится в прах, в свое время.

Николай

Истина где то рядом, но не с Кличко, это точно!

Ma
Marina1966312089

вот задумалась. а ответа найти не могу..

Александр Шелегеда

Дегенерат с отбитыми мозгамии не более

Борис Заблоцкий

ФОРТУНА НОН ..............УН МАНОС НОН РЕЦЕПЕ

Татьяна Павельчук

Ни с одним высказыванием не согласна!))

Татьяна Павельчук

А если в какое-нибудь средне-специальное учебное заведение, там же еще пока ЕГЭ не сдают! А потом можно и в вуз...

Никита Юрков (Йуркoffский)

Может быть. Честно говоря, не уверен, что в нашем городе есть такое

Татьяна Павельчук

Так нужно уже поинтересоваться! Это же твоя жизнь!))

Никита Юрков (Йуркoffский)

И оно может оказаться платным, а денег не особо

Татьяна Павельчук

Так ты узнай сначала!)))И потом ты же в Инете можешь уже зарабатывать(если в компах шаришь))))

Виктор Кочубей

Кличко только кулаками махать горазд

Никита Юрков (Йуркoffский)

Возможно. Но его цитата "Если женщина не пишет первой, значит, она женщина" ошеломляет разумностью

Виктор Кочубей

Да читаю я его высказывания сейчас он готовится их изхдать

Никита Юрков (Йуркoffский)

Посмотрите вк группу "цитаты виталия кличко", там все его мудрости лежат