Ва
Валентина

Что вы пожелаете себе в новом году? Я желаю всем в год петуха пожить по человечески. Золотых вам яиц , уютного гнезда и полной кормушки! 🎄🍷

Ответы
Анатолий Окунев

По человечески надо жить в любой год, а яйца золотые, кушать не возможно,кормушка это не совсем для людей, лучше скатерть самобранка, Удачи Вам в новом году🌲🌲🌲

Ва
Валентина

Спасибо и вам желаю счастья и удачи!

Гузель Зорина

кормушка полнится ! гнёздышко пополняется новыми членами общества людей !! и вокруг стокма- лиц..и стокма ЗОЛОТЫХ !! 😍

Владимир Писарев

На жизнь не жалуюсь,с золотыми яйцами уже будешь экспонатом,нормальные устраивают,если придёт муза ,это важнее всего

Yulia Korbut

Желаю мир во всем мире. Счастья здоровья любви. А себе найти любовь всей моей жизни. Близким удачи. Маме здоровья и сил

Николай Сорокин

Спасибо, хорошее пожелание и вам того же , но самое главное пожелание надо ещё мочь , что бы исполнилось это желание.

Валентина Апухтина

спасибо тезка, тем же обухом и по твоей голове!пусть на нее сыплятся золотые яйца, которые снесет петух!

Юрий Филиппов

Вам тоже желаю взаимно все благ вНовом Году и пускай все Ваши мечты сбудутся!

Ва
Валентина

Спасибо Юрий , удачи вам !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кормушки - это хорошо...яйца оставим.... и повышение пенсии - благословим !!!

Cергей Свириденко

А я вчера из деревни привёз, в темноте не определил есть ли в них золото.

Конрад Карлович

Блин...последнее слово сначала прочитал - "порнушки" , а оно не то😗

Абдрахман Абузаров

про яйца вы хорошо сказали тогда опять пилюха могут оторвать....

Я Есть Я

Депутаты уже кукарекует через центр надо будет платить пошлин.

Лазарь Мачаров

а я всем пожелаю море радости улыбак и любви и канечно здоровя

Марта Кошка

КРАСИВО И СПАСИБО! УМНОЖАЮ,УМНОЖАЮ И ОБРАТНО ОТПРАВЛЯЮ!!!!!🎁

Наталья Ионова

здоровья и только здоровье а остальное всё приложется

Ирина Ив

Хорошее пожелание. Ещё хочется, чтобы петух не клюнул.

Андрей Тибилов

Так это будет год Петуха??????Вот голубые развернуться.

Вв

Золотых нам яиц - это КРУТО! За это отдельное СПАСИБО!

С*
Стас ***

За чем мне золотые они же холодные и звенеть будут

Флора И Фауна

Дык, петух яиц не несет, а за остальное спасибо...