Какой ты человек, твое мнение о себе?
Какой ты человек, твое мнение о себе?
не много страшный немного вредный а может очень много. что делать такой что теперь застрелиться и не жить
Нормальный человек ;)) человечный. Со своими не многочисленными тараканами. 
Как все!Но свойственными мыслями,делами,Давно не молодой,седой,но жаждущий к познанью
спокойный,целеустремлённый и ответственный,весёлый!но самое главное семейный!
слишком глубокий вопрос,на этот вопрос одним словом не ответиш
Ай..данна..дана..дана...да раз..данна..на..на... ..вот такой...
))))))))))))))) адекватный ))) а для кого как не мне решать)))
Когда как))))))))))))))))))))))
Я человек робкий, и не чего с собой поделать не могу
Кому как, кто скажет хороши, а кто то плохой
Человек о себе не судит пусть другие судят
человек о себе объективно судить не может
Отличный, потому что у меня есть www.siv.me
Нормальный,не хуже других и не лучше
добрый.......рыжий.......неженатый.. 
обыкновенный. Тольне не матерюсь 
Я Человек ! А тараканы есть у всех !
Прямой порядочный,простой
точно не нормальный человек я
Хороший спокойный стабильный
Добрый,честный,справедливый