Айдана
Айдана

Какой ты человек, твое мнение о себе?

366
65
1
Ответы
КА
Карибаев Анар

не много страшный немного вредный а может очень много. что делать такой что теперь застрелиться и не жить

0
0
Денис Гофман
Денис Гофман

Нормальный человек ;)) человечный. Со своими не многочисленными тараканами. 😜

0
0
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Как все!Но свойственными мыслями,делами,Давно не молодой,седой,но жаждущий к познанью

3
0
Тамара Таричко
Тамара Таричко

Очень хорошая самооценка!

1
Тамара Таричко
Тамара Таричко

Очень хорошая самооценка!

1
ПЛ
Павел Лёвин

спокойный,целеустремлённый и ответственный,весёлый!но самое главное семейный!

0
0
VR
Vurqun Recebov

слишком глубокий вопрос,на этот вопрос одним словом не ответиш

0
0
ВА
Владимир Астахов

Ай..данна..дана..дана...да раз..данна..на..на... ..вот такой...

0
0
CR
Clon Rumba

))))))))))))))) адекватный ))) а для кого как не мне решать)))

1
0
Лё)-(Ька
Лё)-(Ька

Когда как))))))))))))))))))))))

1
ВК
Владимир Кутузов

Я человек робкий, и не чего с собой поделать не могу

0
0
ЕЕ
Еркелди Еламанов

Кому как, кто скажет хороши, а кто то плохой

0
0
ЕК
Ергазы Карсакбаев

Человек о себе не судит пусть другие судят

0
0
ЮХ
Юра Хазиев

человек о себе объективно судить не может

0
0
Www.siv. Me
Www.siv. Me

Отличный, потому что у меня есть www.siv.me

0
0
Игорь Вольф
Игорь Вольф

Нормальный,не хуже других и не лучше

0
0
Александр Антонов
Александр Антонов

добрый.......рыжий.......неженатый.. 😄

0
0
Kisame Hoshigaki
Kisame Hoshigaki

обыкновенный. Тольне не матерюсь 🙂

0
0
ВГ
Валентин Гуляев

Я Человек ! А тараканы есть у всех !

0
0
Климбек Ирискельдиев
Климбек Ирискельдиев

Прямой порядочный,простой😀

0
0
ЕБ
Ерлан Баймулдинов

точно не нормальный человек я

0
0
Ермек Токбаев
Ермек Токбаев

Хороший спокойный стабильный

0
0
Николай Миргородский
Николай Миргородский

Добрый,честный,справедливый

0
0
Следующая страница