-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До конца лета осталось: 80 дней 16 часов 25 минут 31 секунда 181 миллисекунда.
Народные приметы и фольклор Руси.

Сажали бобы.
Пауки работают – погода меняется.
Змеевик. Не ходи в этот день в травы, не тревожь лесные чащи. По народному поверью, в этот день змеи "ходят по лесам станицами на змеиные свадьбы".
За Федосьей Исаакий, выползает из нор гад всякий.
Укушенный в этот день змеей не спасется. Поэтому в лес в этот день не ходят.
Начало сбора черемши.
Родившимся в этот день дана способность излечивать от змеиных укусов. Им следует носить аметист и кошачий глаз.

Ответы
Иногда-Никогда

Сын в этот день родился😊💪змеелов😊

Максим Jw

Пустые суеверия...

Нурия Шагабиева

🖼