Виталий Леденец

Только в Верховной Раде один депутат может обматерить по-русски другого депутата за то, что тот не разговаривает на украинском языке.? 😄

Ответы
Смерть Укрозомби

Вот она, укрозомбийская правда: В самом ближайшем будущем словосочетание "день победы" навсегда перестанет ассоциироваться с 9-м мая. Приближается НАШ день победы над российскими захватчиками.

Порошенко, естественно, не поедет в Москву на 9-е мая и правильно сделает. Потому что сегодня фашистская Россия - наш враг, а демократическая Германия - наш союзник. Но ирония судьбы в том, что Кобзону придется спеть во всю глотку строчку из песни: "Этот день победы ПОРОХОМ пропах." И Путину, стоя на мавзолее, придется стерпеть эту насмешку истории. Украинские патриоты поставят Российскую империю на колени и весь мир признает, что дню победы суждено пропахнуть не Путиным и Гиркиным, не Лавровым и Чуркиным, а нашим шоколадным Порохом. ))) Искренне надеюсь, что Путин сдохнет как Муссолини, повешенный своим народом. Но если он и склеит ласты в своей постели, то только потому, что ему приснится "Правый сектор".

Виталий Леденец

Ахуеть...Еще скажи украина победила в ВОВ..

Смерть Укрозомби

ну они именно так и считают....

Смерть Укрозомби

после этой статейки у меня словосочетание "шоколадный глаз" ассоциируется только с потрошенко...

Виталий Леденец

Они еще не то могут сказать...

Галина Ясная

Это действительно так......говорят на нашем и тут же его отказываются узаконить....

Виталий Леденец

Да..есть такое..

Галина Ясная

Нам не понять видно...мы не любили...... 😄

Виталий Леденец

возможно...

Zeger77 Евгений Земков

да они там все трындят по русски

Zeger77 Евгений Земков

а куда без нашего мата им,,,

Виталий Леденец

Наверное во всем мире разговаривают на своем а матом кроют по русски..

Zeger77 Евгений Земков

мат ,это русское изобретение,всего то пять слов,но какие комбинации!!!!

Лена

Виталя, нет слов, один смех

Margarita "venera"

а мат всё-таки.. .РУССКИЙ????

Людмила

ущербные

Виталий Леденец

Да..и к тому же очень..

Миня Дьюян

СУПИР!

А Нас- Рать!

😄

Виталий Леденец

😄 Привет! Как дела?

А Нас- Рать!

привет. отлично. как сам?

Виталий Леденец

Слава богу..норма.

А Нас- Рать!

тут весеннее обострение началось. блинов и лекомцев на меня ополчились. лекомцев даже вопрос про меня кинул. а блинов написал, что нажал Пожаловаться на мой вопрос. идиоты...

Виталий Леденец

Это пройдет...

Fess Fess

😄