Константин

А что будет, если испечь конопляный хлеб?

Ответы
Сергей Епифанцев

Если из семян, то обычный хлеб. А если из соцветий конопли печеньку сделать или добавить гашишное масло, то сам знаешь, что будет.

Aлександр

при сталине такое практиковали... народ вкалывал как лошади..потом подыхал точно так же, как лошади.

Константин

Гаджет как трактор был неизвестен))

Aлександр

работали и на заводах у станков, и в поле..

Yelena Neyman

это не тот рецепт -вообще делают шоколадный пирог с канаплей -brownie with marijuana http://www.thestonerscookbook.com/

Константин

Вот это супер рецептник! Галландский небось.

Татьяна Лагодин

Кайфа точно не будет, конопляное семя вполне съедобно, конопляное масло тоже

Владимир Лёвин

Получится конопляный хлеб из зёрен - наркотик содержится в листьях...

Константин

Вот, и мне в чате писали что получится просто хлеб. Канабиса какогото там не будит. Разберёшься ли. Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Скриншот в Феесбуке.

Вадим Малахов

будет весело и вкусно! : ) так, на востоке готовят "хэппи-пиццу"

Константин

В Англии, бабка в молодости хипповала. А в старости взялась навещать больных в больнице. Врачи разрешали. Но стали замечать что постле еёпосещений больные выглядели очень весёлыми. Стали разбираться. Оказалось бабка делала пирожки с марихуаной. Когда её спросили зачем. Она ответила, что им и так не легко. Пусть повеселятся.

Вадим Малахов

аццкая сотона! )))

Карина Разумовская-Чадова

В больших количествах ... Дети с дефектами обеспеченны

Константин

Мне написали, что будет просто хлеб. Там не будет какого то канабиса. Поэтому просто хлеб.

Ангел Шальной

Если ИСПЕЧЬ - не знаю... а вот если СЪЕСТЬ - )))))!!! O_o

Дмитрий Попов

будет римское "хлеба и зрелищ" в одном флаконе.

Константин

Таким нехитрям способом. Из двух проблем. Можно обойтись всего одной проблемой))

Дмитрий Попов

Есть молоко "Весёлый молочник". Тогда хлеб будет "Весёлый пекарь"

Александр Демидович

Попробуйте. Раньше что-то из конопли пекли.

Константин

Написали, что просто хлеб получится.

Evgenyi Govorunov

хлеб только запах необычный будет и всё

Константин

Раньше пекли такой? Знаю что при цале из конопли делали конопляное масло, и канты.

Evgenyi Govorunov

масло и при Хрущеве выпускали и сейчас у нас в Алтайском крае пытаются начать производство конопляного масла

Татьяна Борисовна

Будет зеленая, навозообразная лепешка))

Виталий Черепанов

Получится дырка от бублика с маком! 😄

Владимир Аврамец

Съешь сырым, недожидаясь готовности

Юлия Саржевская

В Голандии , уже знают , что будет

Константин

Там то он на рассхват.

Александр Шландаков

это тоже самое что пирог с маком.

Phoenix Zzzzzz

радости да сколько и аппетиту))))

Ленар

ржачное хлебобулочное изделие

Константин

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Миня Дьюян

палучица хлебашек их канапли

Ек
Екатерина

Будете к а к а т ь и смеяться...