Вл
Владимир

Любовь - это когда ты даёшь человеку свободу выбора, и он выбирает тебя. Как думаете?

Ответы
Ма
Марта

Верно. Ни когда человека не надо торопить с решением. Он должен принять решение сам. А ждущему дай Бог терпения дождаться желаемого ответа.

Вл
Владимир

Очень правильно. На всё надо время.🙏🌹

Ма
Марта

Да. Вы правильно поняли мой ответ.

О Л Ь К А

Любовь это просто чувства к человеку, который вам близок, мы можем любить просто так и не факт что взаимно, но это разве что то изменит

Вл
Владимир

Если женщина искренне Любит ,то обязательно к ней вернётся Любовь любимого мужчины ещё сильнее.... Любить значит делать доброе.....🌹🙏

Свободу Луису Корвалану!!!

Это не любовь,это принципы ее существования

Любовь Золотарева

Приятно, когда он выбирает только тебя.

Подрыв Устоев

Ага, мечта товара — чтоб выбрали его.

На
Надежда

Или не выбирает, и это тоже любовь.))

Вл
Владимир

Можно согласиться.🌹🙏

)Пусть Будет Леся)

)) и только тебя... гдеб ты ни был!!!!)

Вл
Владимир

Добрый вечер!🙂🍷🍫🌹

)Пусть Будет Леся)

)))) вечер добрый)

Вл
Владимир

Приятного Вам провести время!🌹😉

)Пусть Будет Леся)

Спасибо)... И вам улыбок и теплоты)

Вл
Владимир

🖼 Хорошего Вам вечера!

~E
~ Eva Lansca ~

Или выбирает другого чел-а .

Excl Usive

🤔Что то в этом есть))))

Вл
Владимир

Это важно. На сколько человек воспринимает то что соответствует Вашим взглядом. Это табу Вашего общения и понимания.

Excl Usive

Так что можно залюбится, но человек этого даже не почувствует😄

Вл
Владимир

Женское сердце (интуиция)не обмануть.

Excl Usive

В основном да

Са
Сара

Точнее не скажешь

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Марго Беккер

примеерно

Таина Шутова

не только

Вл
Владимир

Добрый день! Ваши мысли?

Таина Шутова

любовь очень многогранна, несет позитивные эмоции, человек светиться изнутри, чувствует стабильность, защищенность,.....

Вл
Владимир

Любить значит делать доброе и быть с Господом в Прекрасном Мире....

Оленка

Согласна.

Кулебяк Кулебяков

Любовь - это такое абстрактное и растяжимое понятие, что каждый это слово понимает как хочет.

Ек
Екатерина

Классно!

Вл
Владимир

Любовь должна быть на доверии к другу....🌹👌

Татьяна

да