Вадим Федоров

Сколько минут в жизни вы любите себя, родных, друзей, общество, работу и свою собаку, кошку?

Ответы
Михаил Мещеряков

А все мы только себя и любим, вот потом любим родных, друзей, работу, собаку, кошку, птичек, голубей, журавлей, лягушек и змей............общество не любим, полицию не любим, народ не любим, людей не любим. Человечество вообще ДРЯНЬ. А вообще вполне счастлив. Скучно только - Жить.

Елена Crimea

А что, любовь это как престь или пойти в магазин? "Сколько времени в сутки вы тратите на чистку зубов?" "...на приготовоегие еды?" "...на любовь?" Очень странный вопрос. Я полагала, что лббовь - это как дышать, непрерывно...

Вадим Федоров

Класс

Евгений Смотрицкий

А я дышу ... периодически! 😜🌷

Нина Архипова

Себя и родных - постоянно и без передышки. Друзей - по мере необходимости. Общество не люблю, но уважаю. Собак и кошек в доме не держу, но никогда не обижаю.

Джена Слепцова

Собак и кошек нет не люблю, с друзьями встречаюсь редко, на себя не хватает времени, работу люблю сутки через двое, а остальное получается родным

Валентина Журба

я люблю себя не переставая днем и ночью а остальные живущие рядом люблю как мать как бабушка и отвечаю за тех кого приручила

Анна Дьяченко

Это можно будет подсчитать только в конце, на финише так сказать. Ибо придётся за всё держать ответ перед Богом...

Muza

Разве это можно подсчитать. Моя любовь к ним всегда со мной и они её чувствуют периодически и уверены в ней.

Вадим Федоров

И это здорово! В двух направлениях. Здоровое понимание и здоровое взаимоотношение. Спасибо.

Юлия Бойко

Себя нужно любить всегда ))) тогда и родных и животных и общество и работу вы будите любить всегда.

Людмила Морозова

Я каждую минуту , люблю себя, своих детей, любимых внучек, родных---- ну а кошки и собаки у меня нет.

Григорий Ксенз

Себя, родных,свою собаку-постоянно.Друзей при встречах,кошки нет.Про общество сказать не могу.

Наталья Стрельцова

Собаки и кошки у меня нет а вот родных и близких мне людей я очень люблю ну 48 часов в сутки!!!!!!!

Людмила Бритвина

А кто ж их высчитывал,на себя порой и времени не остается-,дети ,внуки,кошки,работа и т.д. и т.п.

Венера Габидуллина

чем себя я каждую минуту люблю своих родных и детей и собак и кошек а все остальное на 2 плане

Пиленкова Жанна

себя родных друзей всегда.....собаки и кошки нет в наличии)))....не работаю....общество не люблю

Светлана Коротких

Оч. стараюсь держать себя в "тонусе Любви"... не всегда получается..., но стараюсь...))

Татьяна Распутина

не могу знать ,не считала...как тут подсчитаешь,веть любишь всех по разному...

Елена

60 минут в час, 24 часа в сутки и все дни своей жизни. Жизни без любви не бывает

Вадим Федоров

Класс.

Лилия Ильг

родных доченьку и внученьку люблю круглосуточно. Себя реже, а животных нет

Любовь Беликова

Всё и всех, кроме общества каждую минуту.А вот общество не всегда понимаю

Балзия

каждую минуту. любовь- чувство постоянное, по-сравнению, с ненавистью.