Самая Счастливая ! ❤

Чем заполнить душевную пустоту ? Работа дом , чего то не хватает и ничего не хочется ...))

Ответы
Максим Клепов

Эм любовь ) или просто отношения с человеком который нравится. Книги , сериалы , фильмы, прогулки по городу , прогулки на природе и в парках , велосипед , ролики . Но лучше совмещать все это со встречами людскими или со свиданием

Самая Счастливая ! ❤

Пожалуй Вы правы ))😉

Вера Сергеевна

Если есть возможность сходить на какой-нибудь интересный концерт ....набраться положительной энергии ,смотреть по ТВ ,интернету только позитивную информацию ....Это может помочь !

Вера Сергеевна

Когда её нет -это не их лучших моментов жизни !

Самая Счастливая ! ❤

Согласна !))

Хан_Wovan

Напейтесь.!В этом состоянии приходят умные мысли.Только запишите их,потому что утром можете их не вспомнить.\Шутка!\

Самая Счастливая ! ❤

Пробовала ,но помогает только на время )) что толку от пьянки ,если ком проблем становиться еще больше ,нее я еще жить хочу ,есть цель и нет препятствий ,значит ,хочу ,могу и делаю 🤗

Людмила (Мила)

Радости не хватает. Нужно учиться находить её вокруг себя в привычных мелочах. Процесс не быстрый. Но действенный.

Самая Счастливая ! ❤

Согласна с Вами )) спасибо.🙏

Sekach Dev

На нашу войну сходи.. на трупов посмотри.. может чего то и захочетя... Живым быть лучше чем мертвым...
🖼

Самая Счастливая ! ❤

Нет уж спасибо )) от этих картинок еще хуже ))

Языческий Кот

автомотовелофотое@лягребляиохота. занятий вокруг - где на все времени взять. книжки, походы, рубахи, папахи...

Самая Счастливая ! ❤

А у меня все время в работе , вот только вечером ,тоска.

Ольга

перегрузка Отдохнуть желательно со сменой обстановки- уедьте куда-нибудь на пару недель.

Самая Счастливая ! ❤

Это я как раз и сделала ! Я счастлива !🤗

Ольга

👍я сегодня снимала стресс на море. Просто забила на всё, уехала на местный пляж и провалялась до вечера, купаясь и загорая под шум волн и детские радостные вопли.

Самая Счастливая ! ❤

Супер ,это классно когда позволяет время и есть желание ))👍

Нина Блинова

Это душевное выгорание.Мне уже 73 , а мне по-прежнему всего хочется и все интересно.

Самая Счастливая ! ❤

Видимо так )) такое чувство , села батарейка ))

Татьяна

Я вот научилась вязать. И спицами и крючком. Так завлекательно и на дело в пользу

Самая Счастливая ! ❤

Здорово !

Остап Бендер

Вы учитесь у свиньи. Она истинная мама. И домохозяйка!

Самая Счастливая ! ❤

Меня зовут Елена )) но ведь у вас есть любимая , а это главное )) у вас еще все впереди 😊

Остап Бендер

О! Елена. Очень приятно) Моя любимая женщина тоже Елена. Владимировна. Но у нее муж, дочь, 3 кота и 3-комнатная квартира)) Она ко мне никогда не переедет жить в общежтие.
Я вот решил Леночка. Если не удалось с личной жизнью, я буду работать на судьбы государства. Я решил развязать войну. Президент еще об этом не знает, но тут дело в деньгах. Если я поеду к союзникам и возьму денег то президенту точно доложат и я готов стать главнокомандующим. Так что ваше предсказание сбудется что у меня все впереди)

Самая Счастливая ! ❤

Будьте осторожны , таких как вы еще очень мало ..но переворот будет , поверьте мне..ведь царь то не настоящий )) настоящего они давно уже убили..

Остап Бендер

А кто царь? Мне все равно. Я забочусь о судьбах державы

Самая Счастливая ! ❤

Молодец !🤗

Андрей R@

Введите в свой образ жизни регулярное посещение спорт зала, может это ваше.

Рашит Валиев

Общением с Богом, Он тебя создал и только с Ним ты найдешь полное счастье!

Рашит Валиев

Теперь надо стать правоверной.

Самая Счастливая ! ❤

Убей неверного ?! Нее , я лучше возлюблю врага своего , как себя ...

Рашит Валиев

Не порежься.

Самая Счастливая ! ❤

Ок )) спасибо ))

Игорь Дубошин

Нельзя найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

На
Наталья

Всегда чего-то хочется,загляните в себя ,в свои желания и помечтайте

Самая Счастливая ! ❤

Я не верю мечтам ))😑

На
Наталья

Вы попробуйте)

На
Наталья

Я тоже не верила ,один раз просто подумала о хорошем и тут же себя одернула по привычки" размечталась ", спустя месяц ,то о чём подумала сбылось

Самая Счастливая ! ❤

Здорово )) и слава Богу ! Моя уже никогда не исполнится ..но ничего )) пережила 😉

На
Наталья

Как там🤔 никогда,если нас уже нет

Елена Кучкина (Кравченко )

Сначала пойми что тебе больше всего нравится, а потом займись этим

Самая Счастливая ! ❤

То что мне нравится не дают сверху , наверное не заслужила...

Мс
Мстислав

Зачастую душевную пустоту можно заполнить только другой душой...

Дм
Дмитрий....

новые впечатления нужны....что бы развеять рутину однообразия...

Дм
Дмитрий....

на природу нужно....скоро лето находи время для активного отдыха на природе...освежает и придает сил...а городской урбанизм вытягивает у людей силы и энергию к жизни...а природа востанавливает...

Самая Счастливая ! ❤

Полностью с Вами согласна ...

Aлександр Кузьмин

Пропей зарплату в день получки ! Пустоту как рукой снимет !!!🤪

Самая Счастливая ! ❤

Я так то мирный человек ))🤗

Aлександр Кузьмин

тогда разбей стекло в магазине

Самая Счастливая ! ❤

Так посадят же , по хулиганке ...а я ж не бандитка ! Хотя...прикольно ))😉

Aлександр Кузьмин

не посадят . Умысел доказать сложно . За то пустота в душе пройдёт .

Самая Счастливая ! ❤

Вы так думаете ?! А помоему еще хуже будет и угрызение совести и депресь увеличится ..))

Пётр Ермаков

Явно, судя по вопросам, не хватает "Бегущего по стеклу"....

Самая Счастливая ! ❤

Да уж ...его то точно не хватает ))😄

Пётр Ермаков

Ну, вот! И душа была бы переполена !!!🌹🍌🌹🍓🌹🥂

Самая Счастливая ! ❤

Согласна 😉👍💋💋💋

Виктор Титов

Мужика себе найдите и бегайте дальше от него по спальне.