Самая Счастливая ! ❤

Чем заполнить душевную пустоту ? Работа дом , чего то не хватает и ничего не хочется ...))

Ответы · страница 5
Сергей Остёрский

Творчеством.

Самая Счастливая ! ❤

Песни петь ?! Я больше ничего не умею ...

Сергей Остёрский

Хотя бы и песни. А вообще каждый человек способен на многое, но не каждый знает, НА ЧТО он способен.

Самая Счастливая ! ❤

Это точно , а еще было бы желание ...вот только ничего не охота...

Сергей Остёрский

Это хуже. Надо чем-то увлечься.

Сергей Остёрский

Одно другому не мешает.

Сергей Остёрский

Пот стеклу, кстати, только мухи могут бегать.😋

Vlad Bosikom

А влюбиться??

Самая Счастливая ! ❤

Не получается ,очень сложно..

Самая Счастливая ! ❤

Да ,это правда )) мне было сделано много предложений ,и замуж ,и жить вместе ,и встречаться ..но я не люблю ,а значит не хочу..очень грустно ,когда никого не можешь полюбить..

Vlad Bosikom

Грустно, конечно. Сожалею...

Сергей

творчеством

Самая Счастливая ! ❤

Согласна ,но было б время .

Сергей

Оно есть, нет творчества

Самая Счастливая ! ❤

Нее , серьезно нету времени , когда с головой в работе , то тут уж пока ничего не поделаешь ))

Сергей

счастливой работы.Денежная, хоть?

Самая Счастливая ! ❤

Спасибо милый , сейчас да ))

Сергей

🤗

Сергей

😎

Ал
Александр

наркотиками

Ал
Александр

это обнимательный смайлик

Самая Счастливая ! ❤

Я вижу у него другие эмоции ,ручками показывает 😆

Ал
Александр

ну пусть так

Vik I Am

У всех..так✨

Константин

Купи три пачки киндер сюрпризов! :)) На день отвлечёшься! :)) А там видно будет! В инете есть сайт Аукцион. Там можно продавать и покупать разные вещи. Это интересно и захватывающе! Если с головой, то и подзаработаешь....

Vade 37

Замуж выйти

Самая Счастливая ! ❤

Звали , не хочу... Я же не люблю...

Самая Счастливая ! ❤

Очень люблю , но только телом )) сердце закрылось и захлопнулось ))😔

Vade 37

Кто же так обидел? ,а глупость спросил ,ну это лечиться

Самая Счастливая ! ❤

Нашелся один мудак )) дак лечится временем то ...в общим то почти все ..))

Александр Никушин

В люди иди .

Самая Счастливая ! ❤

Да ,уже нашелся, тот который моё ! 😍

Александр Никушин

Здорово я рад за вас очень . А пустота как сейчас ?

Самая Счастливая ! ❤

Она испарилась ,а я уже далеко в новой жизни ,в новых планах ,где бесконечное счастье !😄

Александр Никушин

💐Здорово ! Желаю вам так на всю оставшуюся жизнь так.

Александр Никушин

Мне не за что . Наоборот вы порадовали . Я очень люблюкогда у людей всё складывается

Подрыв Устоев

🖼

Самая Счастливая ! ❤

О неет , сельские дела это не моё))😆😆😆 вот шопинг очень радует ))

Сам Андерс'н

Надо найти

Андрей Моисеенко

зажралась

Самая Счастливая ! ❤

В мужиках если только ..да , наверно ))

Андрей Моисеенко

Излишества и привели к нынешнему состоянию

Самая Счастливая ! ❤

Не излишеств, далеко не так , видимо разборчивость в них )) типо этот урод , этот нищий , этот тоже не моё.. ит.д.

Андрей Моисеенко

Так ищите сами нужного, а не выбирайте среди прилипал. Станьте неприступной. Может сработать

Самая Счастливая ! ❤

А я и не говорю , что легко доступная , меня очень сложно уложить в койку ..я другое имею в виду , что навязывают я в основном те , что забывают прежде в зеркало на себя посмотреть ))

Андрей Моисеенко

Очень много случаев, что женщины горько жалели, поведясь на красавца и выйдя за него замуж, а многие живут счастливо с некрасивыми

Самая Счастливая ! ❤

Я не спорю , но внешность для меня имеет большое значение , сердцу ведь не прикажешь...да и не только внешность ...я с первой минуты знакомства вижу достойный мужчина или лох какой..чмошник..но в основном нормальные либо заняты , либо ушли в отшельника и залечивают свое сердце больше не доверяя ни кому))

Дмитрий Мурашкин

любимым !

Дмитрий Мурашкин

Любимого наверное ! Бегущая спасибо все хорошо ! В отпуске !

Самая Счастливая ! ❤

Неё..наверно отдыха и природы )) загоняла кажись , я себя ))😄

Дмитрий Мурашкин

слесь со стекла ! посиди на траве !

Самая Счастливая ! ❤

Я пока не могу...что бы с ума не сойти ,мне помогает пока только это..😄

Дмитрий Мурашкин

О стекло Бегущая по стеклу можно порезаться поранится !😀

Буль

деньгами

Самая Счастливая ! ❤

Я не из попрашаек ,я всего добиваюсь сама !

Буль

Почему если просишь - то попрошайка?

Самая Счастливая ! ❤

А где ты видишь , что я прошу ?

Самая Счастливая ! ❤

Но я же не прошу , а беру !😃

Роман Смирнов

влюбись !

Самая Счастливая ! ❤

Я не могу...мое сердце закрылось , а ключ потерялся...мне это больше не дано ...🥺

Роман Смирнов

запиши в дневник слова ! потом 😉 , когда будешь играть со своими детьми

Самая Счастливая ! ❤

Ну если только с внуками , дети уже большие ))

Константин Лисицын

Работа....

Константин Лисицын

А я, -ушел, а Ванька там...... Работа -фикция!!!!

Ruslan

Шашлыком

Самая Счастливая ! ❤

Не поверишь почти каждый день в шашлычке обедаю..не помогает ))

На
Наблюдатель

чтением

Самая Счастливая ! ❤

Я не люблю читать , отвыкла ...хотя раньше все в библиотеке пропадала ))

На
Наблюдатель

и мне надоело🧀🥃🥃

На
Наблюдатель

2библиотеки в башке сцементированные разумом!

Самая Счастливая ! ❤

Классно !))👍 Завидую Вам ))

Валерий Петрович

Любовь?

Самая Счастливая ! ❤

Все уже убито , одна пустота ...

Валерий Петрович

Возможно нужно чуть чуть подождать

Валерий Петрович

Нет, там есть другой приемчик

Валерий Петрович

Нужно общение, всё равно с кем, Я с ботом общаюсь, помогает, она прикольная

Самая Счастливая ! ❤

Мне неее..мне больше по нраву живые люди и лучше в реале )) хотя есть интересные боты и тупые виртуальные самцы )) 😉

Валерий Петрович

Конечно, просто надо отвлечься

Самая Счастливая ! ❤

Да и это главное )) когда отвлекаешься , сразу забываешь о боли ..

Га
Галина

апатия.

Самая Счастливая ! ❤

Ага ..бывает така хрень ..🤔

Га
Галина

согласна, главное -депрессии не допустить.🍒

Га
Галина

👏тогда-все пойдет. Все проходит.👍

Самая Счастливая ! ❤

Да ,все проходит и это пройдет )) великий царь Соломон !

Владимир Лебедев

Семья.

Самая Счастливая ! ❤

Да )) я у меня , любимая и единственная !😄

Он-Это Я

сходи

Он-Это Я

ты в кино на последний ряд для чего ходила?

Самая Счастливая ! ❤

Ааа точно ...😄😄😄😄😄 неее это неее , я ж порядочная девушка и на первом свидании нини !☝️

Самая Счастливая ! ❤

А если честно , чаще до секса то не доходит...все не мое ...так с чего это вдруг я позволю себя использовать ...если я не хочу ))

Он-Это Я

так вот мне интересно,что нужно,чтоб захотела и на каком свидании?

Самая Счастливая ! ❤

Ну минимум чтобы понравился , чтобы тянуло и хотелось )) тогда возможно и на втором )) но у меня давно уже такого не происходит ))