Беггер Ликий

Почему некоторые люди, задавая вопросы, говорят, что они к ним не имеют никакого отношения?
Это какое-то раздвоение личности?

−1
Ответы · страница 2
Гефест Bear

Вопрос может быть не о задавшем его.

Беггер Ликий

я не говорю, что о нём, я говорю, что имеет отношение к нему

Гефест Bear

Ок

Ка
Катя

От вопроса идет женская энергетика

Беггер Ликий

от моего вопроса?
извини, я тупой и не понял Тебя ))))))))))))))

Беггер Ликий

умейте посмеяться над собой..)))))))))))))))

Natali Ник.

да это примитивный инетплагиат...

Беггер Ликий

это? что вы имеете в виду? 🙄

Беггер Ликий

а, ну да, я так и понял сначала, но потом решил уточнить

Марго Беккер

Не к вопроосам, а к суути егоо

Злобный Эльф

Странный вывод. Не логичный

Злобный Эльф

Ну ежель Вы дальтоник и к тому жеисо слабоумием, то эт к докторам, аха!

Беггер Ликий

ну вот, у вас не "вода" уже пошла в виде оскорблений... 🙂
эти ваши клоакерные испражнения для вас живительный напиток? 😉
Не, мы с Виталием лучше будем пить чистую воду.
Тогда и к докторам со словесным поносом, как вам, не придётся обращаться. 🤭

Злобный Эльф

Да, заметно какую воду Вы пьете🤣

Беггер Ликий

Конечно, если сравнить ваши "изрыгания" и нашу "воду". Но что с вами в ступе ВОДУ толочь? Бесполезно... Кроме "воды" вы не способны ничего видеть. Ни одной умной мысли по сути обсуждаемого вопроса вы не сказали. Только пустота и подкрадывание к оскорблениям и попытка оскорблений.

Злобный Эльф

Ну надо же, какой экзерсис, сколько экспрессии)

Эл
Эльвира

Наверное.

Беггер Ликий

раздвоение личности называется шизофрения

Беггер Ликий

они ещё и на "вы" требуют себя называть, значит точно раздвоились

Эл
Эльвира

Соберутся там толпой и базарят меж собой. А ты там словно и вовсе ни при чём.