Well Gregori

А есть такое место, в котором за то, что вы покупаете зарплату платят?

Ответы
Gr
Green_Triangle

Если Ваша цель не покупки, а деньги, то у меня есть предложение получше. Вам нигде так не заплатят.

Well Gregori

какое предложение?

Gr
Green_Triangle

Очень хорошее предложение. Напишите письмо на green_triangle@outlook.com и ждит еответ с подробностями.

Am
Amirov41

Смайлоки дают при покубки в магазина этого хозаина вдругом магазине.

Татиусита Корчевная

Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше.

Татиусита Корчевная

это понятие растяжимое...у каждого свое понятие о богатстве...

Well Gregori

я хочу жить лучше. я не считаю это бедностью Татьяна Ушкалова онлайнБеден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше.

Татиусита Корчевная

Вы не поверите,я тоже хочу жить лучше....Не как миллионер деньгами сорить ...Как в анегдоте(иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно.) Вот так вот Well GregoriWell Gregori

Well Gregori

я тож не про деньги говорила, но к сожалению, сейчас без денег никуда.

Татиусита Корчевная

Вот это точно....Без них как без воды и не туды и не сюды .Полностью с вами согласна.

Ирина Миронова

есть место,где покупая,можно остаться в выигрыше..

Ив
Иван

Защита прав потребителя (контрольные закупки)

Well Gregori

ну да собственно. надо попробовать

Ив
Иван

Удачи

Николай Не Важно

я бы не работал, если бы мог купить зарплату

Well Gregori

У нас таких полно кто покупает зарплату))))

Владимир Бушуев

Привет, а можно не задавать глупых вопросов

Руфина

да Амвей.чем ВЫ успешнее..тем больше денег.

Well Gregori

маркетингплан дайте почитать

Руфина

.Заходите Амвей .ру

Вячеслав Рудаков

Я о таком месте не слышал,давно бы был там.

Константин

Есть дисконтные карты со скидками.

Xxx Xxx

нуу тогда это будет уже зряплата !

Майгуль Инамова

Везде хорошо, там где нас нет.

К7
Кура 777

Есть наверное, но у нас нету.

Раисат

Любая сетевая компания )))

Well Gregori

надо попробовать

Азат Абдуллин

Есть. Тайный покупатель!

Виктор Краев

Есть,называется шопинг.

Олег Сафронов

Есть, но не для всех

Well Gregori

для кого???

Олег Сафронов

Кто умеет с умом тратить

Well Gregori

ну я так сказать умею.

Олег Сафронов

Ответ не уверенный, значит не получиться

Well Gregori

почему. я все время с умом трачу. просто не говорю об этом на право и налево))))

Счастлива

сетевой маркетинг

Well Gregori

а какую фирму

Счастлива

любую... только там опять надо пахать "на дядю"...

Well Gregori

я вот сейчас в орифлейме. вроде все хорошо на зп вышла нормальную и все ступор. роста нет

Счастлива

я во всю эту ерунду не верю!опыт и наблюдение показали, что там надо конкретно врать - это принцип торговли, иначе - никаких уровней... я врать не могу...

Well Gregori

мне пока что врать не приходилось. да и торговать тоже

Счастлива

Удачи тогда!

Well Gregori

спасибо

Александр Дикий

Халявку ищем?)))))))))

Well Gregori

а кто сказал что халяву??? нет не ищу. просто так ничего не бывает

Макс Расулов

VOOBRAJARIUM DOKTORA PORNASA