Любовь

Есть только миг.....между прошлым и будущим......именно он......называется жизнь ! Как это верно !?

Ответы · страница 2
Сергей Петрович

Которая пролетает по сути очень быстро- а через десяток лет никто и не вспомнит.

Valeri Drutman

Удивительно верно. Но это осознается в конце жизни. В молодости жизнь вечная.

Любовь

Осознаём ....но не отчаиваемся ...!!!!

Valeri Drutman

Как можно отчаиваться тому, что определено природой. У Маршака есть стихи: все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден, он должен знать о смертном приговоре, подписанным когда он был рожден.

Любовь

Ой !!! Как печально....это даже страшно....жить и знать, что приговор будет исполнен....😧

Valeri Drutman

Все об все этом знают, но каждый думает, что это случится не с ним или очень очень не скоро.

Зинаида Кузнецова

ДА УЖ ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ ИЗ ПЕСНИ ОЛЕГА АНОФРИЕВА НЕ ДАВНО УШЕДШЕГО ИЗ ЖИЗНИ.

Юрий

Может и верно..только никто об этом особенно не задумывается, когда живет..(

Анатолий Дрозд

...Светлая память Олегу Ануфриеву.........его исполнение и прекрасные слова....

Любовь

Да, ,,,,,,,,,умница был.....

Дина Назарбаева

без прошлого мы бы не строили бы планы этот миг нам помогает задумываться

Любовь

Всё верно ! Спасибо ! 🌹👍

Борис Егоров

ЕСТЬ ТОЛЬKО МИГ МЕЖДУ БЫВШЕЙ И БУДУЩЕЙ – ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ Ж И З Н Ь !

Небрут Афиев

да, всё промелькнуло, как один миг, правда? но были и золотые миги? были?

Небрут Афиев

не ответили на вопрос, почему?

Ирина Максимова

Призрачно все в этом мире бушующем.Есть только миг, за него и держись

Сергей Емельянов

Это красиво. А жизнь состоит из прошлого и будущего. А это только миг.

Сергей Вахрамов

все верно, здесь и сейчас. будущее не известно в прошлое не вернутся

Маруся

Светлая память, Олегу Анофриеву, одно печальное событие, за другим

Маруся

К сожалению...

Галина Хурчакова

ДА СЛОВА ИЗ ПЕСНИ оЛЕГА ОНУФРИЕВА,ИПОЛНИТЕЛЯ, ЦРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!

Николай Зайцев

....За него и дерись...царствие небесное О.Анофрееву...талантище

Виктор Васильевич Емелин

К сожалению исполнитель этой песни вчера умер.Олег Онуфриев.

Анатолий Муйтуев

Светлая память Олегу Анофриеву. Пусть земля будет ему пухом.

Любовь

Да....скорбим ....🌹🌹👣

Ва
Валерий

А для звезды, что сорвалась и падает . . . Артист и певец умер!

Любовь

Да, скорбим ! 🌹🌹👣

Александр Боярский

Верно, как на памятнике - две даты, а между ними целая жизнь!

Любовь

Не надо так грустно...всё же хорошо !

Марина Колотвина

мы часто думаем, что счастье будет вечным, а оно лишь миг....

Любовь

Нормально, хорошего понемножку....

Марина Колотвина

да и так все нормально, грех жаловаться.

Ильшат Валиуллин

Это совершенно неверно! У кого-то жизнь кажется вечностью!