Полувековая Дама

Подруга встречается с мужчиной. Он с ней сексом занимается, целует руки. Но не целуется в губы. Она меня спрашивает - почему. А мне ничего в голову не приходит. Как вы думаете? Почему он в губы не целует (в щёчку тоже не целует).???

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Просто секс без чувств

Бабайкин Юрий

Я знаю нескольких дам замужних которых мало что интересует кроме секса и все больше на стороне.при этом божатся что любят мужей...хоть убейте не пойму никогда.

Полувековая Дама

Ну моя подруга не замужем. А про замужних... да бывает что просто нужен секс не с мужем. Разнообразие... Не имеюшее отношения к любви

Бабайкин Юрий

Подруга пускай найдет другого а я если жена наставит рога уйду не задумываясь.

Полувековая Дама

Ну просто верьте что не наставит. Надеюсь, что вы тоже верны жене?

Бабайкин Юрий

Безусловно.в свое время мы очень помогли друг другу.у меня мыслей даже таких не возникает я говорю к примеру.

Лариса

Брезгливый.

Павел

брезгливый

Полувековая Дама

То есть трахаться не брезгует, а целоваться ни-ни

Ал
Алексей

не в курсе

Олечка Ангелова

потому что отторгает чувственные проявления любви и заботы. а ещё поцелуй - это высшая степень эмоционального доверия.

Полувековая Дама

То есть он ей не доверяет? Или себе?

Ал
Алексей

конечно трахадром своеобразный даже не понятно копать

Олечка Ангелова

да, серьёзно. Только любящий человек - целует, обнимает, ласкает не по принуждению, а по велению сердца. Шепчет нежные слова, гладит, легко прикасается губами - это и есть проявления эмоциональной привязанности.

Олечка Ангелова

Но мужчины предпочитают в губы вообще не целоваться, они отключают все чувства и включают только животный инстинкт

Олечка Ангелова

И то, потом говорят что ЭТО ВСЕ БЫЛО ОШИБКОЙ,,,,

Олечка Ангелова

Я вообще, Алексей про мужчин вообщем говорила)