Надежда Миронова

Кто-нибудь здесь хочет иметь денежный достаток? Или всё пустые разговоры?

Ответы
Vadim Denisevich

А вы что дочь Рокфеллера, гарантируете доход всем и каждому или вы хозяин Центробанка так вроде фамилия у Вас не Набиулина!🤣🤣

Леди Мила

А с чего вы взяли, что толькл вы его имеете, и только вы знаете, как заработать деньги7🤣

Надежда Миронова

Ни с чего я не взяла, а задала конкретный вопрос с целью поиска единомышленников и совсем не в том, как заработать деньги, а.... читайте внимательно мой вопрос

Леди Мила

Да все хотят иметь достаток.. Идиотский вопрос.👎

Александр Ревнивцев

А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ - КАКУЮ ДОПЛАТУ И В КАКОМ СТИЛЕ ?

Ел
Елена

Мне денег хватает, а вы со своим лохотроном идите с миром.

Валерий Киселев

Да кому это нужно? Одни проблемы с этими деньгами.

Michael Lvovich Kunin

А Вы можете обеспечить такую потребность ???

Надежда Миронова

Мне обеспечили и я Вам помогу. Все зависит от вашего желания.

Michael Lvovich Kunin

Желать не вредно .Главное не лохануться. А то многие-получив письма из Республики Того. лоханулись и по сей день с долгами не рассчитались

Michael Lvovich Kunin

Вы хотите ,чтобы я Вышел на Ваш скайп???

Леди Мила

очередной развод на деньги... прямо все так бескорыстно стали заботиться о вашем достатке.. Мне тут тоже предложили работу, но сначала надо внести 1100 евро.😀

Michael Lvovich Kunin

Просто ищут лохов. Только ,что посадили-проходимцев из Республики Того. Обещающие миллионные наследства.

Надежда Миронова

Для того, чтобы делать какие-то выводы, надо сначало зайти и посмотреть то, что я предлагаю. Но Вам это не надо, видно сразу.

Michael Lvovich Kunin

Я попробую Просто интересно.

Осеннее Настроение

Все хотят. Какой наивный вопрос 🙂

Виктор

Тут , уже миллиарды раздаются??)))

Antitролль. Игорь

Да!!!! Я готов!!!! Говори как🤔

Батя

Давайте деньги,не откажусь

Владимир Чигарев

Достаток, но без излишеств.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ку
Кукулькан

И что делать надо?)

Natali Ник.

особенно здесь)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть варианты ?

Осень

А кто не хочет?)

Ольга

Хотим, конечно.

Де
Денис

Есть наколка?

Надежда Миронова

Есть такой фонд коллективного самообеспечения

Nikola Mahkov

-пустые!--✌️

С К.

Хоти, не хоти.... А не получится всё равно....

Кот И К

хочу..и что?..