Soldier

Щас люди питаются найти способ " Как жить на Марсе или других планетах" вы думайте это возможно, они могут этого?

Ответы
Muza

Какие это люди пытаются? Сейчас надо людям поппытаться скинуть с руководящих постов всех алчных, и одуревших от передания субъектов, и привести Землю в порядок. И жизнь на Земле станет Раем.

Татьяна Солнышко

Я мало что знаю об этом... Насколько знаю пока что нет такого места что прям точно можно уже жить на другой планете, только догадки, гипотезы...

Светлана Войцеховская

Да разве об этом надо сейчас думать? На Земле нет больше проблем,как стремиться жить на Марсе? Дурь прет из этого человечества фонтаном!

Елена А.

Больше и заботы нет...

Светлана Войцеховская

Столько людей живут в нищете, столько больных,голодных.....А уму надо на Марс.....Океан не изучен!

Soldier

Это верно

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли, вдруг придумают. Хотя , имхо, это херня. Надо искать планету с нашей атмосферой, а не осваивать чуждые районы.

Soldier

Нету такая планета как наша, знаешь почему? Потому что Бог создал только Землю для людей и только на Земле люди могут жить. Если у них будет бесконечный жизнь они всё таки не могу найти такую планету нигде никогда

Лена

Не знаю. Но лучше бы они думали о Земле. Тратили деньги на строительство заводов, перерабатывающих мусор.

Елена Сербиенко

Человек такое существо ко всему приспосабливается, если на земле пытается выжить значит и там получится

Анна Голубка

думаю, что это пока не реально.Человечество еще не стольразвито и наука пока не решила эти проблемы.

Михаил Киранов

Да живём как и прежде. Иногда сюда заглядываем

Михаил Киранов

Я уже давно сюда не заглядывал.
Решил заглянуть... маловато интересного

Soldier

Тут я с вами согласен, уже не интересно тут как раньше!

Анна Голубка

Чего как старые тетки заскулили. Интересными должны вы быть сами. Тогда народ потянется к вам. Протухли вы, мужики.

Александра Непогодова

Даже если у нас это и получится ,нам это уже не поможет 🤷‍♀️ . потому что МАРС мы тоже сломаем😢

Ulbolsin Nugmanova

На Марсе нет кислорода.там люди не выживут ,но подобные планете Земля есть наверное..все может быть

Галинка Живилова

Думаю для начала нужно научиться писать без ошибок,и только потом задумываться о жизни на Марсе

Soldier

А вы напишите на моём языке одно слова правильно потом учите мне как писать!

Алла Лукинова

Конечно, возможно жить на других планетах, раз возможен выход в открытый космос, современная наука это позволяет. И полную чепуху говорят те, кто считает, это невозможным, ненужным или пустой тратой денег. Человеку, если он человек, а не поросенок, стоит посмотреть на мир немного дальше собственной кухни и тарелки с кашей. Нет солдата, скажите, а какой же Ваш язык?

Soldier

Таджикский, я таджик и живу в Таджикистане, никогда не был в России

Владимир

Не могут и не смогут! Пака мы на своей планете жить не научимся, нас дальше просто не пустят...

Лидия Ноева

А почему нет? Технологии все совершеннее. Придумают: как строить города. И пожалуйста!

Natali Sokolova

Я от таких эмоций, так вспотел, что пришлось в шорты переодеться, жара тут не при чем

Наталья Шевцова

судя по тому, как мы загадили нашу планету, представляете, что может быть с другими?

Белова Наталья

местное население против чужаков...никто не сможет ступить на поверхность марса..

Игорь Реус

Смогут, если свои организмы трансформируют для условий Марса или др. планет.

Левин Василий

Они всю землю обсосали им все мало вот и прут к другим планетам не насытные

Ирина Сайбаталова

с начало людям надо научиться жить на ЗЕМЛЕ, чтоб не учиться жить на Марсе

Ольга Рахвалова

Лучше бы люди побольше думали ,как защитить нашу планету не разрушая её

Татьяна Сухова

Нет Солдата Больше а у некоторых типа тебя и мозгов тоже с гулькин хрен

Soldier

Не понял что?

Татьяна Сухова

вот я про то и написала