Be
Ben

Что будет если Путин не наберет нужных голосов на выборах?

Ответы
Екатерина Вишнякова

Он наберёт. Обязательно наберёт. Он все переживёт и вытерпит, весь негатив, который сейчас льют на него он пропустит через себя и останется человеком с большой буквы.Нашим русским, российским президентом.

Александр.

Вы хоть осознаёте,как нужно узурпировать власть ,чтоб не было даже видно здравомыслящих людей .Одно радует, за расцветом следует упадок.

Be
Ben

да и цивилизации пали...

Александр.

Да цивилизации без нас не пропадут.А вот, что внукам достанется.....выкаченный китайцами Байкал, и прочее природное истощение.

Be
Ben

👋

Ziama Fradkin

Он уже готовит себе приемника.А просто кому он власть не отдаст иначе ему Гааги не избежать.

Be
Ben

кто его знает

Ziama Fradkin

Вот и я так.

Be
Ben

👋

Ziama Fradkin

Удачи!

Be
Ben

и тебе

Rita

Я Вас умоляю,кто-нибудь из непрошедших отдаст свои голоса за определенную мзду.

Be
Ben

он откажется баллотироваться

Rita

Это Вы о ком?О Путине,чтобы он отказался от власти?Да никогда.

Be
Ben

когда прижмут не о том запоёшь

Rita

Вы наш оптимист.Кто,когда его прижмет?Он на века!

Be
Ben

и цивилизации пали...

Из
Изольда

Ничего не будет. Тут два варианта: или перевыборы, или победит тот, кто наберёт.

Be
Ben

три, госдеп своего поставит

Из
Изольда

Какой госдеп? Этот номер не пройдёт.

Be
Ben

увы, но они держат же за яйца...

Из
Изольда

Держат. Но это им не поможет.

Be
Ben

"нет такого преступления на которое не пошёл бы человек ради этой власти"

Зоя Овосиенко

Значит, "такое большинство" будет достойно более глупого (другого) правителя.

Be
Ben

основная масса народа-это люмпены

Зоя Овосиенко

Какая страна - такой и правитель будет.

Be
Ben

миром правят негодяи

Зоя Овосиенко

Вы уж котлеты от мух отделяйте, не валите ВСЁ в ОДНУ кучу.💩

Be
Ben

как будет угодно

Аркадий Жарков

он станет президентом даже если не будет выборов ...так сказал Семён Маркович

Be
Ben

а кто это

Аркадий Жарков

...так его вся Одесса знает!

Be
Ben

я и не жид и не хохол

Аркадий Жарков

...избави Бог меня от этаких чертей... сказал поэт

Карина

Да голосование это чисто показуха вы че не знали уже давно решили кто будет

Be
Ben

дядюшка Сэм может переиграть

Карина

Сэм это кто

Be
Ben

тебе сколько лет, 9 или 90

Карина

Это не твое дело сколько мне лет. Нормально нужно писать и имя и фамилию ясно!!!!!

Be
Ben

ясно

Ал
Александр

Можно будет проснуться и рассказать этот сон кому-нибудь. Пусть посмеются.

Валентина Делова

вы в это верите,он по любому их наберёт,власть они в другие руки не отдадут

Be
Ben

могут отнять и передать

Валентина Делова

я в это не верю

Be
Ben

ждём 1,5 мес

Валентина Делова

по любому ждём

Be
Ben

🌺 👋

Александр Гусев

Значит наберёт кто-то другой. Будет ли нам от этого лучше - большой вопрос.

Be
Ben

хуже уже не будет

Александр Гусев

А если вся Россия станет "Домом 2"? ☺️

Be
Ben

рулить то ей не дадут

Николай

Такого быть не может.Пока нет достойных конкурентов.Пусть ждут 24 год

Николай

Конституция не для друзей,она для народа.Может в других странах для друзей,я не в курсе

Be
Ben

сиди лучше на печке...

Николай

Нет,у меня не русская печь.Попу обожгешь.Но 90-х,мне больше не надо

Be
Ben

👋

Николай

🥃 🍻 🍢

Луиза Бальтазар

История не терпит сослагательного наклонения (если бы да кабы...)

Be
Ben

не умничай

Луиза Бальтазар

Почему?

Be
Ben

это же дискуссия

Silaev Nikolai

Катастрофа будет. Только он и никто иной. Остальные это мусор.

Be
Ben

😜 наивная девочка

Michael Myers

-Мама а инопланетяне существуют -Нет сынок это фантастика.

Evgenia Lubetskaya

Это может случится только в альтернативной реальности.

Be
Ben

ничто не вечно и цивилизации пали, а это пшик...

Фа
Фаина-Фира

не наберет нужных голосов на выборах тогда наберет рук

Be
Ben

и ног

Фа
Фаина-Фира

А ДЛЯ ЧЕГО РАССГВАРДИЯ

Be
Ben

и ФСО которых более 2,5 млн

Ма
Малинка

Плохо России, да и людям тоже! Но...праздник у врагов!

Be
Ben

так враги свои ...

Ма
Малинка

И своим и чужим...

Be
Ben

👋

Виктория

☺️ 😊 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Be
Ben

насмешил?

Соколова🇷🇺

Значит Виторган будет спать с президентом.😁

Be
Ben

что, оба педики?

Соколова🇷🇺

Анекдот.Собчак говорит своему мужу Виторгану :"скоро ты будешь спать с президентом".А он ей говорит: Ксюша,а ты уверенна,что он захочет со мной спать?"

Be
Ben

смешно