Александр Изосимов

Интересно?Для чего люди набивают себе тату(исключая зеков и модников(иц)?

Ответы
Ма
Маргарита

Это новый (хорошо забытый старый) вид украшения. Но это не кольца - так просто снять с себя не получится. Поэтому решение сделать тату должно быть осознанным и тщательно взвешенным:))

Ма
Маргарита

..., у которой на красивой лодыжке маленький рисунок со смыслом - это неплохо:))

Александр Изосимов

Извините,за откровенность-мужики и красивое бельё-то не рассматривают,а уж тату на красивой лодыжке,..Да ещё вникать в смысл-не верится.

Ма
Маргарита

Александр, поверьте: женщины красятся и украшают себя во-первых и в самых основных - для себя!😁

Александр Изосимов

Вэто я верю безооговорочно

Игорь Фолимонов

А почему это плохо ? Это неплохо.Если тату со смыслом и сделано качественно, то почему нет то. Зеки это вообще другие персонажи и у них это называется наколки.А это совсем другое

Brown Sparrow

обычный первобытный инстинкт: довольно жалкая попытка исправить тело, что дано от природы стандартным на, что то свое, оригинальное, показать, кто в доме "хозяин"...)))))

Brown Sparrow

а набила то для чего, что хотела изменить, не тело ли?)))))

L….

Душу! А набила, чтоб не забыть!

Brown Sparrow

так душа и тело это одно целое, через тело хотела изменить душу, то есть себя...я же говорил

L….

Нет! Не так! Это как крестик на руке! Что бы не забыть!

Brown Sparrow

не хочешь думать, ладно, будь по-твоему)))

Ta
Tatyana

Те тату которые были раньше и сейчас день и ночь! Сейчас это целые произведения искусства и смотрятся зачастую очень органично

Ta
Tatyana

Там про тату?

Алексей Моисеев

По всей книге Левит, включая комментарии на эту 11 главу

Ta
Tatyana

👍☕

Алексей Моисеев

Он живёт в Харькове. Пишет книги по библейской археологии. У меня его около 25 книг. Правда, они тоненькие и в мягкой обложке

Ta
Tatyana

хорошо

Людмила

Наверно ,на случай аварии или другого несчастного случая,чтобы узнали по тату...нехорошая версия,но ...иной нет

Александр Изосимов

Типа,особые приметы?Навряд-ли...

Кы
Кызыма)

Не знаю.) Но мне такая мысль иногда тоже приходит. Боюсь, только из дома потом выгонят.)))

L….

Конечно! Кардинально! Иначе бы я не вернулась

Кы
Кызыма)

Эл, а люди меняются?

L….

Оказывается Да! Это долгий и мучительный труд! Это как умереть и заново родится! Здесь полумеры не пройдут! Мне иногда кажется это для меня был как прыжок в пропасть

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

L….

Никому такого не пожелаю!не дай Бог! Такое пережить! Не за что

An
Anna

раньше маркировали рабов, видимо у кого рабская психология им так комфортно

Владимир Кириллов

Лично я себе набил группу крови. Иногда такое тату может от смерти спасти.

Александр Изосимов

Если врачи об этом знают.

Владимир Кириллов

Они знают.

Александр Изосимов

Тогда-ОЙ!

L….

Я себе набила в переломный момент! Что никогда больше не любить

Александр Изосимов

Помогло?Искренне..Хочу понять.

Ол
Ольга

Украшают.А подслеповатым как я.кажется что они в синяках.

Натка М_Мак

Украшают себя, так же как прокалывабт уши и носят кольца

Александр Изосимов

Уши и серёжки- украшение.А тату издевательство над телом.Это моё мнение.

Натка М_Мак

Я тоже не в восторге, но отдельные экземпляры мне очень нравятся. Но это редкость

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю . Но это явно какие-то проблемы с психикой .

Ал
Александр

С лично моей точки зрения, это от бестолковости.

Лидия Куркина

Раньше тоже набирал а потом выводили

На
Наталья

А кроме них ещё кто то это делает

Александр Изосимов

Делают.

На
Наталья

Они сразу переходят в категорию модников, наверно, для этого и делают😜

Александр Изосимов

Уточню.Возьмите футболистов.Половина в тату-модники-нет.Зато их видят камеры,ну а толку.Я считаю-это люди,пытающиеся показать свою"крутизну".Но не поэтому-же судят.

Наталья Шестакова

Наверное так самовыражают себя.

Александр Изосимов

Ну да.А перед кем?

Наталья Шестакова

А кто их знает..🤔

Александр Изосимов

Действительно...

Иванов Вадим

для скрывания чего-то(шрамов)

Александр Изосимов

Возможно.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ДАМЫ КАК ПРОСТИТУТКИ ,

Скорпион Иванович

Клеймят себя -по недомыслию!

Т@
Т@Ня

Привлекают к себе внимание

Александр Изосимов

И их это греет.Какой(она)выдающийся!!!Глупо.

Т@
Т@Ня

Я никого не осуждаю. У всех свои мотивы.

Александр Изосимов

Я нейтрален,но понять не могу.

Т@
Т@Ня

Мы и себя часто не понимаем.