Константин

3 Минуты Которые Изменят Твою Жизнь | Мотивация 2020
3 672 531 просмотр • 3 янв. 2020 г. • Это видео изменило твою жизнь?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Это можно понять когда пройдешь какие то сложные испытания в жизни -и...даже если упал то подняться -это самый важный атрибут...

Владимир Чураков

Нет. По моему, оно предназначено для закомплексованных, неуверенных в себе даунов.

Константин

Значит им пригодится

Владимир Чураков

Конечно, да!

Александр Осколков

Дебил доллар не обеспечен золотом,это бумага

Константин

Ты поумнеешь, но попозже! :))

Александр Осколков

Я в шоке.Пентагон Ну Б тьсовершенство.

Константин

Филиал П*агона в Екатеринбурге! Просто замечательно! :))

Александр Осколков

Да конечно,но мы не скажем ,где мы находимся.Когда придет время мы все для свержения Путина будем бить себя по лбу хуем друга и любовника!Да здрастует опять получениг пиздюлей!

Константин

Ученик мудреца спрашивает у мудреца: Когда настанут перемены?! Мудрец ответил ученику: Если ждать то очень долго! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Не изменило. Но в чем то он несомненно прав

Константин

Во время сна подгрузятся обновления! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Крепкий сон укрепляет здоровье. А крепкое здоровье не купить

Константин

Совершенно верно. Здоровье не купить. Но его можно сохранить!

Далеко Не Идеал...увы(

Его нужно беречь

Никифоров Валерий

Че .серьезно? Начну уважать негров ?

Константин

А ты что куклусклановец?! :))

Никифоров Валерий

Не , но сомнения имею.

Константин

Уголькам только об этом не рассказывай! :))

Никифоров Валерий

Не , не буду.

Анна Гро

Фигня )))

Константин

А про что там видео? :))

Анна Гро

Ну потратьте и вы три минуты на его просмотр)))

Константин

Я выкладываю видео только просмотренные мною полностью. А ты вот не смотрела! :)) 🤣😵🤭🎇🎆🌠

Анна Гро

Смотрела. Я поняла суть, но само представление сути не произвело на меня впечатления )))

Константин

На троечку сойдёт! :))

Анна Гро

В баллах не оценивала...)))

Angelic Heart

+ 👍

Максим Jw

...