Нина Архипова

Пришла к нам осень золотая,
С собой День знаний принесла!
Я вас сердечно поздравляю!
Большой удачи всем, друзья!

Ответы
Владимир Забродин

Пришла к нам осень золотая,
С собой День знаний принесла!
Я вас сердечно поздравляю!
Большой удачи всем Ослам!😁

Владимир Асиновский

А я давно вже отучился Прошло каких-то полста лет Но всё равно скажу спасибо Хоть и знаний дааааавно нет

Viktor Dratch

И умников и отморозков
И тех кто учит кое что
И умных между недоносков
Вопрос один - А судьи кто…

Виктор Голубев

Знаний у нас и так по горло! Но вот куда их воткнуть?

Нина Архипова

Я в порядке. Дело в том, что я считаю, что человек как мыслит так и живёт.

Виктор Голубев

Это правильно. Но и слишком в облака забираться не стоит!

Нина Архипова

Не, я на земле, и мне удаётся жить в ладу с собой, а также хватает ума не сражаться с ветряными мельницами. Там, где я не в силах что-либо изменить, меня нет. Зато там, где я есть, мне комфортно.

Виктор Голубев

Нинок! Ты умница! Разобралась!

Нина Архипова

Я сама рада! И мне приятно, что Вы - человек умный (здесь это редкость). Всего Вам доброго, Виктор!

Елена Куприянова

🍀🤝😊💞🍾

Юрий Попов

Спасибо, Нина Архипова!!!))💐

Нина Архипова

Не одна Васильева на этом погорела, многие загорались прогрессивными идеями, но на них так "дули", что пламя гасло, не успев разгореться. Там махровый бюрократизм и коррупция, это извечная проблема в России и, на мой взгляд, она не решаема, хотя я и считаю себя оптимисткой.

Юрий Попов

Бюрократизм - это наше национальное "достояние"! А вот коррупцию изжить можно! Необходимо вернуть нужные статьи в УК!!! СПАСИБО Вам, Нина Архипова! Здоровья Вам!!! С Праздником!!!

Нина Архипова

И Вам всего доброго, Юрий Попов!!!

Юр
Юрий

Спасибо, и вам отличного дня

Yuri Kozhevatov

Взаимно... будет в ноябре

Вера Ерошенко

В понедельник в школу.

Се
Сергей

А с днём газовика....

Елена Дробчак

благодарю...взаино.

Игорь Кузнецов

🌸😀

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО НИНА!!!

Наиля Куприянова

спасибо и вам

Люба Белай

🙂

Виктория Беликова

👍

Ви
Викторрр

👍

Людмила Бушуева

🌹