Ви
Виктория

Просто сумасшедшие примеры вещей, которые были украдены. Мост в Мурманской области. 56-тонный мост, через реку Умба, под Кировском, был разобран и похищен за одну ночь. Длина его составляла 23 метра, воры продали добычу на металлолом.
https://smotrim.ru ›
31 мая 2019 г. Если у себя воруют. то почему россине не верят что на Украине воруют стиралки и унитазы?🖼

Ответы
Владимир С

Что за пиздешь? Секции моста из ЖБИ, что и на фото видно. Металла там всего незначительно, тем более это трудно разбираемо. Убрать это нужно паре мощных кранов и только лишь при замене его. Видимо в момент замены пролета моста какой-то талантливый блогер сделал фото? Рассчитанное на тех, кто мосты видел только на видео и более ложки не поднимал. Не надоедает хуйню пороть?

Ви
Виктория

я дала ссылку на русское сми. Читайте свое сми

Alex Alex

Прежде чем гундеть, посмотриТЕ, он бетонный, что металл вместе с бетоном, продавали?

Ви
Виктория

вы инженер по строительству моста. На одном бетоне мост строят? И конструкции бетонные? Это вообще-то вами сми писали

Alex Alex

Ой, ещё раз, мост сдавали с бетоном?

Ви
Виктория

я не приемщик металла

Тр
Трофим

Пошла на хуй, пропагандонка укропская. нужны нам ваши засранные унитазы😉

Ав
Автор

как он может быть на металлолом если на фотке бетонная конструкция

Ви
Виктория

а как станки с заводов тырят и кран балкой поднимают на машину ставят?

Тигра Львовна

А ни чё что на заднем плане новый мост построен? 100% взамен этого!

Ви
Виктория

и что. значит можно тырить?

Тигра Львовна

Да 100% разобрали, а СМИ у нас ещё те… некоторые корреспонденты главных СМИ стороны света путают, а от сообщений желтой прессы ваааще башню сносит!

Николай

да зачем им унитазы и стиралки таскатся с ними толи дело мост..

Ви
Виктория

зависть

Николай

потом приятели голубей...

Ви
Виктория

раньше многие голубей держали

Николай

разбились они на мотоцикле...

Ви
Виктория

кара

ვასო წილოსანი

У стиралки и унитаза весь маленкий поэтому не считается😅😁

Де
Денис

Да, бомжи пришли, и разабрали мост! Может просто смыло?

Ви
Виктория

у бомжей техники нет. Это не трубы стырить

Де
Денис

А вот во время половодья вполне может смыть

Сергей Кудяков

а вы только узнали?весь мир сватает что плохо лежит

Ви
Виктория

ну мост это круто

Сергей Кудяков

это ещё не круто..то ли ещё будет:ой-ёй-ёй...

Южный Урал

Воры не пойманы а почему поделились

Ви
Виктория

наверное

Южный Урал

К сожалению крупным воровством руководят из белокаменной

Ви
Виктория

думаю такой тоннаж не могли бомжи спереть и распилить незаметно

Южный Урал

Почему бывшие губернаторы Челябы ушли от ответственности а воровали так что этот мост в Мурманске ещё цветочки и эти губернаторы были награждены Путиным за хорошую работу один из них господин Дубровский

Ви
Виктория

так там идут финансы по вртикали

Nikola Mahkov

-да и зеленский ворует доллары!--

Nikola Mahkov

-ворует американские деньги!--

Ви
Виктория

как ворует?

Nikola Mahkov

-на свойсчет переводит!--

Ви
Виктория

коля. не завидуйте. видно у вас пенсия маленькая. вот вы и завидуете

Nikola Mahkov

-0-

Светлана Степанова

зачем нам эта дрянь

Arsen Beisenov

Правда глаза колет

~E
~ Eva Lansca ~

Верим всему .

Конь Впальто

ахренеть

Ви
Виктория

сама в ауте

Зм
Змей

Та ла

Ви
Виктория

я не при чем. это русские сми писали

Зм
Змей

Охренеть