Галина Алекс.

Девочка,девушка,женщина любят,когда ими восхищаются. В каком возрасте женщине- старухе уже все равно?

Ответы
Viktor Dratch

да нет такого возраста, просто есть придурки мужчины которые не понимают, что прийдет время, если доживут, что и ими перестанут восхищаться...и не оказыват внимание тем кого считают старухами...душа не стареет...

Viktor Dratch

Противостояние 2 телеэкран от реклами его уже несколько суток вибрирует....

Галина Алекс.

Значит я не смотрела и врчд ли посмотрю

Viktor Dratch

прототип голивудских звездныъ войн...

Галина Алекс.

Не увлечена такими фильмами

Viktor Dratch

О враге надо иметь понятие, хотябы для того, чтобиметь ронжставление откуда среди молодёжи столько отморозеов....

Алина Васильева

НАВЕРНОЕ УМНОЙ И КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОЙ. ЭТО ВСЁ РАВНО. ОНА ТО ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ. ЕЙ ВОСХИЩЕНИЯ НЕ НУЖНЫ А ТОТ КТО С КОМПЛЕКСАМИ ВОСХИЩЕНИЕ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

Алина Васильева

Теперь не нарываюсь. не работая. на пенсии. и никуда не хожу. а раньше что то уж не помню. вроде со мной ничего такого не было. я была тихоня и осторожна, в детстве ещё раннем научилась

Галина Алекс.

А я всегда была рисковая. Даже сейчас ляпнуть ничего не стоит

Алина Васильева

Я только к старости осмелела. а вот ляпнуть я всегда могла и боялась этого. потому что сначала скажу. а потом подумаю. поэтому может и приучила себя больше молчать чем говорить

Галина Алекс.

А меня ничто так и ненаучило

Алина Васильева

ДА Я ПРОСТО СЕЙЧАС МАЛО С КЕМ ОБЩАЮСЬ, НЕ ДО ЭТОГО. У МЕНЯ ДАЧА, ТАМ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ, И ВСЁ ТАКИ СОСЕДКУ СМОГЛА. КАК ТО ОБИДЕТЬ, ОНА ГЛУХОВАТА И НЕ ТАК УСЛЫШАЛА. КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ. НУ ОБИДЕЛАСЬ И ОБИДЕЛО=ОСЬ Я И ЗНАЧЕНИЯ ЭТОМУ НЕ ПРЕДАЛА, СЕРДИСЬ НА ЗДОРОВЬЕ. МЕНЯ ЭТО И НЕ ЗАДЕЛО😅 НЕКАЯ ЖЁСТКОСТЬ ТОЖЕ ВО МНЕ ПРИСУТСТВУЕТ ПОРОЙ

Валентин Романов

Что годы бегут и тело стареет вот это беда. Но наша душа всегда молода. И хочет чтоб ей восхищались всегда .На неё не влияют года.

Галина Алекс.

Когда нечего даме сказать, вспоминают про душу прекрасную. На ней можно узлов навязать, восхищенья совсем неопасные!

Света Дмитренко

нет--старухам нравится еще больше.когда ими восхищаютсяч

Галина Алекс.

Вот не сказала бы. Девочки ,едва себя осознав,уже хотят ,чтобы ими восхищались. А что может восхитить в старухе!?

Света Дмитренко

я сама удивляюсь--а люди находят и я рада

Галина Алекс.

Скажу без лести,вами можно восхищаться!

Света Дмитренко

спасибо-- а я не одна такая...многол нас

Галина Алекс.

Возможно,вы и правы. В любом возрасте хочется нравится

Света Дмитренко

и будем нравится---возрвст не помеха

Галина Алекс.

В первую очередь своим ,родным и любимым. А если скажут комплиментик чужие,не будем в претензии

Вера Баянова

Вы - женщина?? Так странно,что вы так говорите о женщине...

Вера Баянова

Мы с вами похожи,от чего это??? То что вы увидели во мне, точно то,виллу в вас я.:))

Галина Алекс.

Даже ни на грамм не задумывалась и не задумываюсь. Просто общаюсь.

Вера Баянова

Я тоже!:))

Галина Алекс.

Хорошо

Михаил Гагарин

Когда наступает полная отключка от всех радостей жизни

Галина Алекс.

Ваш ответ мне больше всего понравился. Пока имеем интерес,мы живо на все реагируем!

Михаил Гагарин

Вот именно. Я к тому это и сказал

Галина Алекс.

Тогда нам с вами отключка не грозит,покаместь.

Михаил Гагарин

Пока только ,а том что предстоит и думать не хочется

)..Александра) Саша Просто))

. Женщина всегда остаётся женщиной.. В любом возрасте)

Галина Алекс.

Не все так думают. Некоторые опускаются.

Александр Бабаев

... , тогда, когда она уже себя окончательно потеряла

Галина Алекс.

Это может случится в любом возрасте. А у вполне адекватной особы когда все теряется?

Александр Бабаев

не маловажный момент - не завышать свою планку требований

Галина Алекс.

Очень важный момент,согласна. Лучше чуток занизить,пусть поднимают мужчины

Александр Бабаев

логично и логична

Галина Алекс.

Такой напрашивается вывод

Александр Бабаев

Да, русский муж и семья это первично!

Галина Алекс.

Муж не обязательно русский. А семья первична!

",
",,",,",,",,"

Женщина с безнадёжной болезнью уже ничего не ищет

Галина Алекс.

Это совсем другая и трудная тема.

Любовь Авдеева

Только на смертном одре! Там уже всё равно!🤓

Галина Алекс.

Удивительное единодушие у отвечающих. Наверное оно самое верное. С Новым годом ,Любовь!

Любовь Авдеева

С Новым годом, с продолжением счастья!

Галина Алекс.

Пусть Новый год будет не хуже ушедшего! Уже хорошо

Любовь Авдеева

«Ты жива, ещё моя старушка?»
Как банален песенки сюжет,
Жизнь моя – на ёлочке игрушка,
Вмиг разбилась…и её уж нет.
Нет уже того, о чём мечталось,
Нет того, что в жизни не сбылось…
Сказка новогодняя осталась,
Как осколок счастья моего…вот так вот бывает...

Галина Алекс.

По всякому бывает и старушка расцветает!

Крошка Енот

пох.. пусть мной мужиком бабы восхищаются

Галина Алекс.

Перевернулся мир. Было- джентльмен к даме с комплиментами. Стало- мужик ждет поклонение от бабы

Крошка Енот

а потому что бабы стали много из себя корчить... скромнее надо быть

Галина Алекс.

А что делать? Когда мужик начал бабу корчить

Пётр Ермаков

Через секунду после угасания сознания....

Галина Алекс.

Только потому,что я уже старуха?

Пётр Ермаков

Боже Вас сохрани!!! Вам до старухи жить и жить ещё не один десяток лет!!!! (судя даже по аватарке)...

Галина Алекс.

Фото,кстати,натуральное и недавнее. Спасибо за комплимент. Шутка,но...приятно

Ан
Андрей

Охото ласки и тепла до самой смерти.

Галина Алекс.

Тепла,это верно. И ласковое слово тоже не помешает

Светлана

Когда в старуху превращается.

Светлана

Помнить только хорошее тоже не получается.

Галина Алекс.

Наша память избирательна. Со временем помнит все лучше и лучше...прошлое,лучшее

Светлана

Много злопамятных.

Галина Алекс.

Такие стареют с юности

Светлана

Ок

Михаил Шмарин

За 70 если не посещает встречи

Галина Алекс.

Тааак! Мне уже за...триндец?

Михаил Шмарин

Все ещё впереди

Галина Алекс.

Ага,сначала прихлопнули,потом спокоили.

Михаил Шмарин

Давай исправим 88 ,в лото играешь там бабушка и 90 дедушка извени,ты ещё прекрасна,главное желания совпадают с возможностью.все ещё впереди

Галина Алекс.

Да по сути нет конечного возраста. Так судяти большинство отвечающих. И я!

Михаил Шмарин

Это для школьников,чтобы уступали место в автобусе

Галина Алекс.

Угу,ждите,уступят!

Ма
Майра

Это не от возраста зависит

Галина Алекс.

Возможно. Но чпще все таки с возрастом связано.

Ма
Майра

Когда не для кого

Галина Алекс.

Остается просто помечтать

Ма
Майра

Может

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В старухе восхищает — Ум

Галина Алекс.

Случаются и сбои. По болезни,по возрастным изменениям

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти уже больные старухи

Галина Алекс.

Да , а чисто женские качества когда угасают?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знала одну даму в 93 года , она была интересна во всех качесивах

Галина Алекс.

Честь и уважение таким дамам и джентльменам.

Александр Владимирович Чегодаев

Когда душа состарится.

Александр Владимирович Чегодаев

Человеку столько лет, на сколько он выглядет, а не столько, сколько прописано в паспорте.

Галина Алекс.

Паспорт никуда не выбросишь. А для себя точно только собственнве ощущения

Анна Сова

а вот на паспорте фото моложе...и я пошла сделать фото в автомате и что увидела кошмар...вот надо менять загранпаспорт и как я там получусь с их аппаратом...даже думать не хочу...

Александр Владимирович Чегодаев

Претензии не к аппарату, а к маме с ппапой.

Анна Сова

ну и сколько мне по фото, не обижусь, просто интересно...

Татьяна Морозова

...в любом, если она ...))))

Галина Алекс.

Можно продолжить?

Надежда Тихонова

Когда болезни одолеют.

Галина Алекс.

Болезные некоторые не прочь попутно и прихорошится