Куда Идём

Почему убили форум mail? Народное мнение более никого не интересует?

Ответы
Андрей Гарбузов

Больно уж рьяно и откровенно народ свою позицию высказывал. 🙂 Когда дома на кухне, так это еще пол-беды, а так идет обмен информацией... чего гляди и до бунта дойдет 🙂 ИСПУЖАЛИСЯ 🙂 Даже целую статью УК подарили народу - ст.282 🙂

Куда Идём

Верно. Не совпадает с данными ВЦИОМа. Самое обидное, аналогов мылу, нет. Ютьюб - сайт протухших новостей.

Дмитрий Медведицкий

народное мнение никому не интересно, ибо все уже решено

Куда Идём

Это само собой. Но ведь какая возможность выпустить пар. Зря убрали.

Енот Барсуков

мне вообще плевать на этот форум я там ниразу не был

Куда Идём

Может быть и зря. Это не социальная сеть, где всё таки по интересам. Просто народное мнение. Хотя и троллей всех мастей хватало. Ну так, интернет. куда денешься.

Павел Григорьевич

Потому что там троллинг один был и спам

Отвечайка

Кому-то мнение не понравилось......

Куда Идём

Это было заметно. Если в начале года большинство комментариев были ЗА, (примерно 75%), то к концу сентября 85% (приблизительно) уже не верили ни во что лучшее. О чём не стеснялись высказываться. Как результат - закрытие. Демократия ближневосточного типа. Ха-ха.

Фёдор Крымский

Это обсуждение новостей по mail?

Куда Идём

Ага, остался только спорт и Вова -дзюдоист.

Muza

Это был проект, он закончился

Куда Идём

Опасный эксперимент. В РФ нельзя. Легче когда народ разбросан по разным сообществам. Общероссийский сайт являлся истинным народным мнением, в отличии от ВЦИОМов и Блевада центров.

Александр Сергеев

Видно из за мировых событий.

Куда Идём

Не подскажите замену? Хотя на столько всероссийский вряд ли найдётся.

Александр Сергеев

Я в контакте,не знаю.

Куда Идём

Интересовался. Говорят сайт студентов столичных вузов. Опасаюсь в калашный ряд. Образования не хватает.

Александр Сергеев

Ну у меня среднее специальное.

Куда Идём

Значит всё нормально? Надо попробовать. Ну не в ОК же идти.

Владимир

А почему убили Тродского ?

Куда Идём

Он слишком много знал.

Люция Сафиуллина

все живет и здравствует.

Куда Идём

Но только в спортивном разделе. Там теперь и все тролли резвятся, загаживая сайт так, что читать невозможно.

Людмила Олейникова

А теперь по подробней

Людмила Олейникова

Вы меня в тупик поставили

Куда Идём

Я имел в виду набрать имя на You Tube. Там, как правило всё есть. Хотя....я наверное не прав. Там же ролики а не тексты.

Людмила Олейникова

Я в Яндексе набирала и теперь он у меня на рабочем столе

Куда Идём

Ну если из ФРГ то можно и на google попробовать. Будет время наберу.

Владимир Глушко

в каком смысле убили

Куда Идём

В смысле, комментарии запрещены. Иногда правда, бывают на спорте. Но это, не то.

Владимир Глушко

понял

Татьяна Чувило

РАНЬШЕ БЫЛА ТАМ.

Куда Идём

А аналог не подскажите?

Татьяна Чувило

к сожалению -нет

Куда Идём

Только соц-сети. Но это не то. Совсем не то.

Журабек Абдуллаев

Кому то выгодно

Нигилист Социопат

что за форум то

Эдуард Сухинин

видимо нет....

Куда Идём

Демократия ближневосточного типа торжествует.

Эдуард Сухинин

Я вас умоляю, нет ничего прекрасней и в то же время ужасней демократии

Куда Идём

А пожизненные президенты, это демократия?

Эдуард Сухинин

а обнимающиеся с фашистами на майдане, это демократы?????

Куда Идём

На Украине считают что у них демократия. В таком случае самым демократичным государством был третий рейх. Вообще, Украина, это не пример. Различие Украины и Росии состоит , только, в наличии или отсутствии нефти и газа.

Эдуард Сухинин

А г-н Немцов,,Ксюша Собчак, Макаревич и другие оппозиционеры, тоже хохлы????? Или в Москве не было 10-ти тысячного шествия в поддержку фашистов?????

Куда Идём

Фашисты, как и воры, есть везде. просто в разных соотношениях.

Надежда Иванова

конечно нет

Куда Идём

Для этого есть ещё советский ВЦИОМ и заказной Блевада-центр.

Шишенин Евгений

А его убили.

Георгий Крыщенко

Мало кого

Куда Идём

ВЦИОМы и Блевада центры, для властей, несомненно, дают правдивую инфу. А для СМИ совершенно другую.

Татьяна

наверно