Мага Игалинский

ХУДЫЕ В МОДЕ? ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ ПОЛНОЙ,ХОТЯ И ТЯЖЕЛО НОСИТЬ НА РУКАХ???

Ответы
Вера Свежинцева

Моя мама была полной женщиной, в воде плыла как рыбка,хотя с берега орали, что речка выйдет из берегов, по жизни была вёрткой и шустрой, но после 60 заболели ноги,говорят от лишнего веса

Мага Игалинский

толстые в воде не тонут--- шутка

✵К
✵Галина Купина✵

😁 Да! А что? Все так делают!!! Потому что на кофту обязательно что-нибудь да попадёт иначе 😁 🖼

Мага Игалинский

спасибо и вас с новым годом но ответ не понял

✵К
✵Галина Купина✵

Если сначала надеть кофту, то можно испачкать её, нанося макияж😁 ✨ 💫

Валентина Киселева

Ах,неважно сколько в даме веса,и не важно,сколько даме лет.И с толстушкой будет интересно ,а особенно,когда погашен свет.

Дана

Не дай Аллах! Человек должен следить за собой,а не доводить до состояния ожирения. Неважно парень ты то девушка

Я Ждал Тебя

или мы допустим приятную пышность в ваших телах)

Дана

Я не пышная,но стала более женственнее после родов

Я Ждал Тебя

да уж стала конечно))
я так уж о пышности заметил,не важно,пышная ты или нет,яркая или обычная ,то что в твоём сердце таится намного важнее,и если это поймёт,тот кто будет идти рядом с тобой по дороге вашей жизни ,держа тебя за ручку ,он обретёт бесценное сокровище,праздник в каждом дне и человека ,что станет самым родным до последнего вздоха)

Ва
Валерия

Полненькая женщина красивее костлявых. Мужчины не собаки чтобы бросаться на кость. А своя ноша не тяжела.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Мага Игалинский

для рукастых справа выберу

Снег Пушистый Зимой И Летом

Мага Игалинский

а вы какая слева или справа?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Луиза Широкова

Мир "голубеет", поэтому и придумали моду на худых, чтобы мужиков от женщин отвратить.

Луиза Широкова

Да все любят женщин в теле, но делают вид. ...

Татьяна Райкова

зимой тепло,летом тень,это о красавицах........и не надо их таскать ,не инвалиды же.

Станислав Носов

Ака ! А носить не надо ....Аминьга Скей .....Якши .....😜 😱 😁 👍

Станислав Носов

Ака ! Рахмат ....ахвол якши ....🙏 👍

Станислав Носов

Да какая разнитца .....При СССР все люди для меня были и остаются БРАТЬЯМИ .☺️ 😍 😘 🙏 👍

Валентина Маршакова

Знакомый на стадионе сказал, что 80% мужчин любят толстых, а 20% - очень толстых

Людмила

Ну! Полное безобразие - эта мода!!! Всем худых нонче подавай! А мы?!!!😱 😨

Любовь Алексеева

Мой сын говорит- мама ты красивше всех и мне пофиг кто что скажет

Александр

Это если на руках перед собой, а если через плечо, то еще ничего.

Александр

Стараюсь облегчить елико возможно тяжкую ношу вашу.

Александр Солонин

В моде не худые..В моде красивые женщины...В нормальном теле..

Татьяна Маркеева

Я бы повесилась,если бы у меня был хоть 1 кг лишнего веса.

Мага Игалинский

живите. и не вешайтесь появятся лишние кг рамы не уберешь

Людмила Козина ( Агеева )

Счастливые Ваши женщины,на руках носите?!🤗🤗🤗

Людмила Варивоцкая

Лучше в перине купаться,чем на досках валяться..💃

Людмила Варивоцкая

А это выражение-экспромт..👏 👏 👏 😉Приятно читать Вашу оценку .Да.. Бог подарил мне талант (ЛЮБОВЬ К ИСКУССТВУ),который не даёт стареть ОСОБО...

Ти
Тимура

Лучше пусть будет нормальной, не толстой ни тонкой)

Галина Хурчакова

КОМУ,ЧТО НРАВИТСЯ, ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!

Irina Bogomolova

Зачем вам этот курдюк таскать...пусть худеет.

Мага Игалинский

хорошего должно быть много

Мага Игалинский

да и вы сами тоже не скелет