Нина

Женщин попросили взять мобильные и отправить текст: "Я люблю тебя, дорогой!".Вот некоторые ответы: 1. Кто это? 2. Ах, мать моих детей, ты больна?3. Я люблю тебя.4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?5. Я не понимаю, что ты хочешь.6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз. 7.?!? 8.Не ходи по кругу, прямо скажи мне, сколько тебе нужно?!9. Мне это не снится?10. Если ты не скажешь, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.11. Я просил тебя больше не пить.

Ответы
Надежда Генералова

Поэтому надо чаще говорить слово люблю,чтобы не было таких вопросов.

Sergey Sergey Davydov

Вы бы прочитали женские ответы!!! Оччччень улыбает!!

Нина

знаю...

Sergey Sergey Davydov

Хорошо!

Нина

))

Татьяна

большинство мужей уже не любят своих жен

Lidia Kamysheva

видимо редко женщины говорят что любят

Нина

наверное))

Марк

Тоже неплохо!

Надежда Севостьяник

да ну нах....

Kamal Kamal

👍

Zakir Skorpion

😂

Нина

_))