Лариса Бехбудова

Будущее ведь намного, намного интереснее прошлого.Отчего же так многие зависают в прошлом, не давая шанса наступить будущему?

Ответы
Валерий Свиридов

Нельзя Вашу версию рассматривать как всеобщую панацею . Конечно , мы все верим , что " завтра будет лучше , чем вчера " . Утрируя Ваш оптимизм , предлагаю посмотреть на это с точки зрения приговорённого к пожизненному заключению , безнадёжному больному в хосписе , или , простите за жестокость , Михаэля Шумахера .

Лариса Бехбудова

Знаете ,что самое тяжелое это наказание временем?Так что наказание без вины не бывает .И каждому по делам его.

Валерий Свиридов

Ко нечно , поделом преступнику - убийце пожизненная решётка . Но вопрос Вы ставили иначе и вряд ли он согласится с тем , что его будущее прекраснее прошлого .

Во
Володя

Так ведь чтоб было хорошо в будущем нужно быть: физический здоровым, духовно развитым, материально независимым. С годами здоровье ухудшается. память слабеет, так, как раньше до 25 лет, уже ничего не запоминается - да и с экономическими проблемами ни все в порядке - в общем, что имеем, то и имеем))

Сергей Лошкарев

Знаете ,а ведь будущее тем и хорошо когда берут из прошлого самое лучшее и добавляют в него ,что то новое и хорошее. Тогда оно становится привлекательнее и желанно. А если не брать лучшее и только брать новое но без хорошего ,а только негатив то такое будущее не желательно.

Лариса Бехбудова

Главное не зависать в прошлом

Сергей Лошкарев

А и не надо . Но коктель всегда вкуснее чем просто водка.

Владимир Лебедев

То у вас такой склад ума. Я тоже больше думаю о будущем, чем о прошлом. Но есть люди, которые всю жизнь думают о прошлом, поэтому в настоящем они невнимательны и косячат. Потом опять анализируют ошибки прошлого и опять косячат.

Павел Мерзликин

Поразительно, как же легко и просто нам можно подсунуть любой бред.) Отключите себе память, и каждый день станет "будущим" с "новыми" открытиями, только по вечерам перед сном - не забывайте ее почистить.)))

Vik I Am

потому-что, хорошо себе представляют..будущее..)
и оно их..не привлекает..
как у Высоцкоцкого..
Пусть..!! в переди..большие перемены!!!
Я это-никогда!! не полюблю.

Лариса Бехбудова

Никогда не говори ни когда!

Vik I Am

доброго всем)) денечка..!!))😁

Татьяна Россихина

А Вам это зачем? Просто люди не хотят расставаться со своим прошлым,не хотят перемен...у каждого свой выбор,свои причины,о которых неприлично спрашивать....

Татьяна Россихина

нет...в качестве красивой,умной и позитивнонаглючей женщины....

Татьяна Россихина

🙂всего Вам доброго...у Вас всё сложится,встанет на свои места и всё будет хорошо! Удачи Вам!

Лариса Бехбудова

Спасибо, уже сложилось.Вам долгие лета и много вдохновения от новых впечатлений !

Георгий Кириченко

https://yandex.kz/images/search?pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fom-saratov.ru%2Ffiles%2Fpages%2F66463%2F1539258091general_pages_11_october_2018_i66463_ne_brat_v_saratove_zamechen.jpg&text=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0&rpt=simage

Лариса Ларина

Вот именно, что прошло, того уже не будет..и нечего его вспоминать и перелопачивать, надо жить здесь и сейчас..и думать о завтра....☝️🙂

Алексей Александрович

За радости азартных приключений, однажды острой болью заплатив... Мы так боимся новых ощущений, что носим на душе презерватив...🙃

Пан Стефа́н

Одно и то же. Прошлое неизвестно, всё переврали. А будущее тем более ... Надо текущим моментом жить, и наплевать на прошлое и будущее.

Владислав *********

От того что много раз была одна и та же херня,и каждый раз причина по которой не получалось выдумка, посему нет шансов исправить

Mарго Беккер

от неуверенности в себе, от зависти и злобы. что партнёру(партнёрше) будет ХОРОШО с другими...много причин у разных людей...

Ff
Ffffff

Страх перед будущим, страх неудач.... А прошлыми воспоминаниями жить проще... Некая подмена настоящей жизни

Лариса Бехбудова

Опасение

Игорь Кузнецов

Стараюсь создать новое, хорошее. Но никак... Неужели всё хорошее в прошлом? Не согласен. 🌸😆

Лариса Бехбудова

Верно ,не сдавайтесь !

Ол
Олександр

Потому, что в прошлом они вели себя неприлично и даже преступно, а в будущем придётся за это ответить.

Александр Борисайко

А вдруг в будущем, опасно.Лучше чуть .чуть повисеть,изучить,разузнать.а уж потом заступить в будущее.

Yra Kozlov

нам уже многое поздно
нам уже многим не стать
И к удивительным звездам
нам никогда не слетать

Лариса Бехбудова

Я бы не стала так настаивать

Любовь Мацарская

Если бы в прошлом было плохо,то вряд ли кто там зависал,значит там было все и любовь и счастье...

Лариса Бехбудова

Знаете сколько мазохистов. ?Моя знакомая 11 лет в разводе ,вспоминает как ее бывший ей изменял..

Любовь Мацарская

Значит больше нечего вспоминать бедной женщине!

Лариса Бехбудова

Это обиды не дают им строить другие отношения

Любовь Мацарская

Не понимаю,как можно жить таким прошлым

Энинг Сокол

прошлое неплохо бы знать и понимать, чтобы не допускать тех же ошибок в будущем